Президент Остим Гиад Тюркоглу: Процент 51 для метро Анкары

Президент Ассоциации молодых предпринимателей OSTİM (GİAD) Теоман Тюркоглу заявил, что для развития отечественной промышленности необходимо участие местных властей в публичных тендерах: «Мы придаем большое значение требованию 51% внутреннего взноса для метро Анкары. OSTİM может построить не половину метро, ​​а почти всю его ».
По его словам, в письменном заявлении Туркоглу государственные закупки в отечественной промышленности должны быть предоставлены.
OSTIM - крупнейшая в Турции, одна из мировых и ведущих организованных промышленных зон Туркоглу, заявив, что «локомотив отечественной промышленности, который не может быть реализован в производстве OSTİM, очень мало, благодаря кластерным исследованиям, инициированным для них с целью повышения конкурентоспособности компаний в сфере производства OSTIM и конкуренции. Он отметил, что ее мощность еще больше увеличилась, и ее доля на рынке выросла ».
Заявив, что последним звеном работы по кластеризации является кластер железнодорожного транспорта OSTİM, Тюркоглу заявил, что требование о внутреннем взносе 51 в метро Анкары является жизненно важным для кластера анатолийских железнодорожных транспортных систем, и приверженность этому вопросу должна сохраняться.
Заявив, что необходимо провести необходимую юридическую работу для того, чтобы учреждения и организации соблюдали 51-процентный порог, Тюркоглу сказал: «Тот факт, что многие различные системы, которые могут быть произведены в OSTİM, привезены из-за границы, является значительной экономической потерей. Факторы, вызывающие это, должны быть устранены как можно скорее, а турецким промышленникам должны быть предоставлены привилегии при подготовке тендерных спецификаций ».
Тюркоглу отметил, что «51% внутреннего взноса должен потребоваться в других государственных тендерах, как и в случае с метро Анкары, для развития отечественной промышленности и экономического роста».

Источник: Хаберцинис

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*