Пользователи пригородной линии İZBAN смогут парковать свои автомобили в парке Şirinyer

Муниципалитет Измира и муниципалитет Бука подписали протокол о полном обновлении парка Жиринье
Митрополит Мэр Азиз Kocaoglu, парк будет сделан в поле реакции на обвинения о торговом центре, 'Alsancak'de против, бангир бангир связь, иди сюда, Buca'nın центр сердца. Будет ли это работать? Кто пытается обернуть солнце грязью? Эти манипуляции, слухи о стране, город разрушительный. Не верь ничему в мой голос, без моего голоса. Не верь, что ты не видел своими глазами, сказал Гез.
Столичная мэрия, 64 600 тысяч квадратных метров в Sirinyer парке в районе Buca подписали протокол по проекту будет трансформироваться в новый центр притяжения. Право собственности протокола, относящегося к области двух муниципалитетов, мэр Kocaoğlu и бросил мэр Буджа Эркан Тата подпись. Kocaoğlu Выступая на церемонии, Buca, в муниципальной собственности города, как это во всех районах, площадях, установив несколько областей из-за отсутствие функции, когда они пытаются сделать бизнес-парки, сказал он. Общественные пространства, правительственные учреждения, здание в руках министерств и региональных администраций, криво растет Kocaoğlu подчеркнули, что ценности, которые они не могут получить больше из города, «продажа этого места, мы уже знали, что это вызовет больше заторов в городах с перегруженным. Эта площадь площадь 81 тысяч метра, после того, как в университетском городке Эгейского университета, крупнейший кампус Tinaztepe и наши студенты будут область встречи. «Он сказал. Sirinyer указание, что они будут передавать от центральной станции для тех, кто хочет распространить вниз в Kocaoğlu BUCA, в «Еще здесь 6 900 рыночной площади тысячи квадратных футов, парковку, культурный центр, что делает мобильное кино. В прошлом может исходить из кафе, не увеличивая 1 квадратных метров будет сдан в аренду муниципалитет делают магазины, «сказал он.
Протокол включает в себя перепроектирование, строительство и управление парком Жиринер. С новым соглашением будут построены зона отдыха в регионе, правила озеленения, открытый рынок с торговыми единицами, мобильный кинотеатр, коммунальная зона обслуживания и закрытая торговая площадка. Подземная автостоянка в том же районе, Aliaga-Menderes IZBAN, будет предоставлена ​​пригородная линия для парковки их частных автомобилей. Новая станция передачи также будет построена. Использование существующих зеленых насаждений будет расширено, и в проекте будут приняты соответствующие меры. Использование возобновляемой энергии также будет обеспечено зеленой крышей.

источник: http://www.bucasporfan.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*