Проект высокоскоростного поезда Анкара-Сивас завершен в 2015 году

Хабиб Солук, заместитель министра транспорта, морских дел и коммуникаций, сказал, что проект высокоскоростного поезда Анкара-Сивас будет завершен в 2015 году. Заявив, что расстояние между Анкарой и Сивасом будет сокращено до 2 часов с проектом, Солук сказал: «В нашем видении 2023 года мы планируем соединить Кырыккале с нашими восточными регионами высокоскоростным поездом». сказал.
Хабиб Солук, заместитель министра транспорта, морских дел и коммуникаций, приехал в Кырыккале навестить губернатора Али Колата. Предоставляя информацию о работе, проделанной Министерством транспорта, Солук сказал, что Кырыккале является одним из важных транспортных центров. Заявив, что они всегда придают большое значение Кырыккале, Солук заявил, что внимательно следил за проектами в Кырыккале и работал над их строительством. Проект Пале дал следующую информацию: «Когда мы смотрим на многие провинции, Кырыккале находится посередине шоссе и является транзитным пунктом для всей Турции. Кырыккале, соединяющий север с югом и запад с востоком, очень важен для нас. Для этого я забочусь о дорожных работах в Кырыккале и лично слежу за ними ».
Заявив, что высокоскоростной поезд также будет проходить через Кырыккале, Солук отметил, что они работают над более важными проектами для Кырыккале. Солук сказал: «Наш проект высокоскоростного поезда продолжается полным ходом. Благодаря нашему проекту расстояние между Анкарой и Сивасом сократится до 2 часов. Наш проект высокоскоростного поезда также будет проходить через Кырыккале. Однако мы думаем о лучших проектах для Кырыккале. Например, мы планируем соединить Кырыккале с нашими восточными регионами высокоскоростным поездом. Конечно, это наша цель до 2023 года, но мы ее добьемся. С нашим видением 2023 года транспорт всех наших городов улучшится, и из них будет открываться хороший вид ». он говорил.
2023 И 2035 ЦЕЛИ
Заместитель министра Пале, указывая на цель 2035 года - 32 тысячи километров разделенных автомагистралей в Турции: «Сейчас мы достигли 17 тысяч 500 километров разделенных шоссе. Наша цель на 2023 год - 22 500 километров ». сказал.
Подчеркнув, что денежная сумма инвестиций, сделанных их министерствами за последние 10 лет, составляет 123 миллиарда турецких лир, Солук сделал следующее заявление: «Когда мы смотрим на их распределение, мы видим, что 72 процента были потрачены только на шоссе. Это важнейшее свидетельство того, насколько большое значение наше правительство придает автомагистралям. В первые годы республики, когда дорога строилась с пониманием «пусти дорогу, крути колесо», сегодня высококачественное строительство дорог с максимальным комфортом вождения стало важнейшим приоритетом автомобильных дорог. Потому что этого хочет наш народ. Люди ездят по всему миру и видят проделанную работу, качество дорог и хотят, чтобы такие красивые дороги были построены в их собственной стране ».
Подчеркивая, что часть грузов должна быть перевезена на железные дороги, а часть на морские пути, Солук подчеркивает, что железные дороги намного важнее: «Мы должны создать сбалансированную транспортную систему между ними». использовал выражение.

Источник: ЗАМАН

1 комментарий

  1. Хани 2014 придет в эту дату в течение месяца.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*