Сивас даст решение о строительстве гаража Сивас

Хабиб Солук, заместитель министра транспорта, морских дел и коммуникаций, сказал, что жители Сиваса примут решение о проекте строительства вокзала в рамках проекта высокоскоростного поезда Анкара-Сивас.
В своем заявлении для нашей газеты Солук заявил, что существуют проекты 4, связанные со строительством станции в городе в рамках проекта High Speed ​​Train, и сказал, что Hepsi Все проекты разные. Мы представим эти проекты на усмотрение жителей Сиваса и создадим наиболее приемлемый проект ».
Выразив, что проект высокоскоростного поезда является большим достижением для Сиваса и что время в пути между Анкарой и Сивасом будет сокращено примерно до 2 часов, когда проект будет завершен, Солук сказал, что жители Сиваса заслуживают самого лучшего. все.
После завершения проекта будет найдена возможность совершить комфортное путешествие жителей Сиваса Солук, если это не чрезвычайная ситуация, чтобы закончить линию Анкара-Сивас к концу 2015.
Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йилдирим сказал, что во время его визита в Сивас они изучили проектные работы и рассмотрели альтернативный проект 4, связанный с высокоскоростной железнодорожной станцией.
Солук сказал, что они посчитали более целесообразным, чтобы жители Сиваса приняли решение о проектах, связанных со строительством станции, и сказал: «Новый веб-сайт будет открыт в течение месяцев 1, а проект 4 будет представлен людям Сиваса. 1 будет иметь возможность изучить как местоположение станции, так и здание терминала и другие объекты, которые будут построены в этом районе в течение нескольких месяцев. Граждане 4 будут иметь возможность оценить и принять решение об альтернативном проекте. 13 В сентябре мы представим проекты с благодарностью в рамках программы Дней Анкары Сивас. В конце месяца 1 информация и идеи, полученные от наших граждан, будут оценены государственными железными дорогами, и будет принято окончательное решение. Важным является не решение министерства. Люди Сиваса будут использовать это место, и тот, кто решит, - это люди Сиваса. На данный момент мы заботимся о мыслях и идеях наших земляков ».
İL PROVINCIAL SIVAS ПОЛУЧАЕТ НАИБОЛЕЕ ИНВЕСТИЦИИ »
Проект высокоскоростного поезда, а также многочисленные инвестиции в области транспорта подчеркнули город Солук, самым важным из этих инвестиций являются разделенные дороги, сказал он.
В условиях Сиваса разделены шоссе в Турции, большинство инвестиционных районов заявили, что среди первого 5 провинции Pale, разделенное количество шоссе, проходящее в городе на протяжении всей истории республики, 24 км, с инвестициями в последнее 9 лет сказал, что они увеличили количество 27 пола.
Выразив, что вложения в Сивасское шоссе качественные, дороги Солук, шоссе Сивас-Малатья завершили работы по строительству разделенной дороги, чтобы как можно быстрее начать строительство дорог, сказал он.
ИЗ НАШИХ ИНВЕСТИЦИЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ »
Солук сказал, что инвестиции в Сивас будут продолжаться без замедления и что Сивас станет провинцией без проблем в сфере транспорта и связи.
Солук сказал: «Наш город, где были заложены основы Республики, заслуживает всего самого лучшего. Осознавая это, наше правительство и министерство придают особое значение Сивасу и вкладывают в него свои средства. Наш город, который получил во много раз больше, чем инвестиции, сделанные с первых лет Республики по последние 9 лет, и впредь будет принимать новые инвестиции. Наш город обретет свое значение и ценность в прошлом и займет то положение, которого заслуживает сегодня».

Источник: Новая страна

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*