Эрдоган показал цель: приоритет государственных учреждений 3. мост!

Тендер; Премьер-министр устанавливает третий мост, выигранный партнерством Ic İçtaş-Astaldi, со сроком эксплуатации 10 лет, 2 месяца и 20 дней… Премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган издал циркуляр, чтобы избежать каких-либо задержек. Соответственно, все ассигнования будут выделены немедленно. Главным приоритетом соответствующих учреждений будет третий мост.
Циркуляр премьер-министра, содержащий меры, которые необходимо принять для завершения проекта автомагистрали в Северном Мраморном море (включая 3-й Босфорский мост), тендер на который был выставлен Генеральным управлением автомобильных дорог (KGM), был опубликован в Официальном вестнике. Согласно циркуляру, подписанному премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом; Необходимые ассигнования на экспроприацию в рамках проекта будут высвобождены немедленно. План зонирования и изменения, которые будут внесены в маршрут проекта, будут окончательно согласованы соответствующими администрациями, не дожидаясь установленных законом максимальных сроков. Исследования плана зонирования по маршруту проекта, а также все виды работ и операций, касающиеся производства существующих карт, которые будут составлять основу для этих исследований, определения береговой линии границы, подготовки или утверждения отчетов о геологических и геотехнических исследованиях на основе плана зонирования, будут завершены соответствующими государственными учреждениями и организациями в кратчайшие сроки.
Даже провинциальные подразделения будут вовлечены
Соответствующие администрации будут принимать необходимые меры для выполнения распределения, разрешения, сервитута или оставления недвижимого имущества, принадлежащего частной собственности Казначейства или находящегося в юрисдикции и распоряжении государства, и недвижимого имущества, принадлежащего другим государственным учреждениям и организациям, в соответствии с запросом KGM, В случае необходимости, провинциальные подразделения соответствующих администраций будут уполномочены в рамках законодательства и без задержек.
Отсрочка экспроприации
gecik Областные административные единицы, связанные с ИМУЩЕСТВОМ, и административные администраторы будут помогать в определении владельцев недвижимого имущества, которые будут экспроприированы без промедления.
Подготовка к полетам, необходимая для получения фотограмметрического метода, будет предоставлена ​​немедленно.
• Процедуры разрешения, требуемые для работы в ВОЕННЫХ районах, будут завершены в серии, и должно быть получено разрешение на завершение работ, чтобы включить периоды, требуемые процедурами.
IC İçtaş-Astaldi будет в партнерстве
Тендер на проект автомагистрали, включая ТРЕТИЙ мост, выиграло партнерство IC İçtaş и его итальянского партнера Astaldi, которые предложили срок эксплуатации 10 лет, 2 месяца и 20 дней, включая период строительства. Мост начнет эксплуатироваться в конце 2015 года. Мост, который будет построен между районами Гарипче и Пойразкёй, будет иметь длину 1275 метров.

Источник: Вечер

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*