Натив Трамвай шелкопряда запускает

Отечественный трамвайный шелкопряд экспонируется на InnoTrans, Международной выставке железнодорожных технологий и транспортных средств, которая пройдет в Берлине, Германия, с 18 по 21 сентября 2012 года.
Посетители, желающие увидеть шелкопряда, ставшего символом мощи Бурсы в области технологий и дизайна, и получить информацию об этапах его производства. Durmazlar Inc. Его можно найти в исследовании на стенде.
Советник мэра столичного муниципалитета Бурсы, который предоставил информацию о шелковом черве и Durmazlar Таха Айдын, директор проекта, сказал, что они начали свою работу 2,5 года назад. Он сказал, что из-за расположения Бурсы на Шелковом пути они назвали транспортное средство «шелкопряд».
Автомобиль произведен в Бурсе, Турция, которая передает, но все предназначено для обращения к Айдыну, сказал: «По его словам, он был разработан с учетом целей международных стандартов. Его ходовая часть прошла международные испытания и получила одобрение. Международный сертификат допуска мы получим после проведения функциональных испытаний, проведя кузов, то есть сборку автомобиля. Это 100% турецкая инженерная разработка. Сейчас мы находимся в самом начале и производим на 30 процентов дешевле, чем наши конкуренты. Мы предлагаем качество за меньшие деньги. Будущее этого автомобиля будет светлым ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*