Предложение президента YOLDER Полата TCDD Персональная выгода от İZBAN

Председатель Ассоциации солидарности и помощи железнодорожному строительному и эксплуатационному персоналу (YOLDER) Озден Полат сказал, что перевод Себахаттина Эриша, бывшего 3-го регионального менеджера TCDD, в Генеральное управление IZBAN является потерей для TCDD, но приобретением для жителей Измира. Полат предложил Эришу составить протокол для сотрудников TCDD, чтобы они могли бесплатно пользоваться İZBAN.
Себахаттин Эриш, который оставил свои обязанности 3-го регионального менеджера государственных железных дорог (TCDD), подав прошение о выходе на пенсию, был доставлен в Главное управление İzmir Banliyö AŞ (İZBAN). Эриш, который взял на себя эту задачу от бывшего генерального директора Сельчука Серта, проработал 1 месяц в Генеральном управлении İZBAN, где он также был членом совета директоров от имени TCDD. Председатель YOLDER Озден Полат посетил генерального директора İZBAN Себахаттина Эриша в его новом офисе и пожелал ему удачи. Напомнив, что Эриш много лет занимал различные должности на разных уровнях TCDD, Полат сказал: «Уход генерального директора из учреждения — потеря для TCDD, но его назначение в Генеральную дирекцию IZBAN — это приобретение для людей. Измир. Под его руководством 3-й регион TCDD всегда был примером для других регионов своим проектным и управленческим подходом. Мы верим, что теперь руководство IZBAN подаст пример другим пригородным предприятиям. Жители Измира ждут этих проектов», — сказал он.
Председатель YOLDER Озден Полат, в память о визите к генеральному директору İZBAN Себахаттину Эришу, вымпел YOLDER и опубликованные выпуски Gazete YOLDERİZ, издательского органа ассоциации. Представлено. Эрис поблагодарила Полата, сказав, что дорожный персонал железных дорог внес большой вклад в развитие, важные проекты и достижения в 3-м регионе TCDD и IZBAN.
Озден Полат, президент Ассоциации солидарности и солидарности персонала строительства и эксплуатации железных дорог (YOLDER), предложил генеральному директору İZBAN Себахаттину Эришу составить протокол для сотрудников TCDD о бесплатном использовании поездов İZBAN. Эрис сказала, что они учтут это предложение и сделают все необходимое.

Источник: Звезда

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*