Vatandaşlar KadıköyСчастливые лица смеются от Eagle Metro

ЛИЦА РОЗЫ В МЕТРО ЛИНИИ
Открыт премьер-министром Эрдоганом 17 августа "Kadıköy - В метро «Картал» пассажиры с удовольствием путешествуют. Из Картала всего за 32 минуты без пробок KadıköyЖители анатолийской стороны ждут метро, ​​чтобы добраться до Кайнарджа, который заявил, что они достигли Стамбула.
Вот глаз пассажира Kadıköy - Картал Метро,
Тевфик Эраслан (БАНКЕР)
Я очень счастлив иметь такую ​​возможность со своими детьми. Я ехал, потому что другой общественный транспорт был не очень подходит для семейного использования. Когда я ехал, время, которое я потратил, чтобы найти парковку, было больше, чем время, которое я достиг на метро.
Свяжитесь с участником Хакан напрямую
Большая легкость транспортировки для людей. E-5 - это отличный сервис, если учесть, что на автобусной остановке это испытание. Спасибо всем, кто внес свой вклад.
Просмотреть полный профиль участника İsmail
Отличная погода в жаркую погоду - это крутая езда по шоссе, поэтому в метро нет движения.
Просмотреть полный профиль участника Osman
Глядя на часы, я приехал сюда из Картала через полчаса. Я ездил на метро в зарубежных странах, у них дела шли лучше. Турция прошла мимо них, чего не ожидала. Летающая Турция.
Фатих Йылмаз (ЧАСТНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ)
Мы приехали довольно короткими полчаса. У него обычно были часы. Мы очень довольны вентиляцией. Классные микроавтобусы из классных микроавтобусов не покупали детскую коляску. Нам очень комфортно сейчас.
Свяжитесь с участником Мехмет Сайман напрямую
Когда мы ехали и ехали на маршрутках, движение было очень интенсивным. Мы приземлились здесь из Гёзтепе за семь минут. Да будет Аллах доволен теми, кто тратит огромные деньги.
Просмотреть полный профиль участника Halil
Здесь одобряют мнение Ататюрка. Когда Ататюрк скончался, железные дороги остановились. Да благословит Бог Тайипа Эрдогана. Турецкая железная сеть, которую мы наблюдаем. Я еду в Турцию 75 лет, чтобы такое государство, правительство увидела нация.
Угур Каврал (КОНСУЛЬТАНТ ОБУЧЕНИЯ)
Системы звукового оповещения очень продвинутые. Раньше я использовал свой личный автомобиль, и я предпочитаю метро.
Хасан Семерт
Мы мучались годами. Больше нет паники, когда я приземляюсь быстрее, мне не нужно чиститься. Не ожидайте, что будете делать массаж в метро, ​​метро - это адреналин и скорость для нас.
Ремзи Кая
Это не было сделано за всю историю республики. Теперь, когда сила готова, она прекрасна и успешна. Это самая большая инвестиция в истории метрополитена республики, поправляющаяся для всей нации.
Левент Тайла (ПРЕССА)
У меня экстренное назначение, но я думаю, что могу договориться о встрече с метро. У меня есть своя машина, но я пользуюсь метро, ​​чтобы догнать
Tuğra Tilki (УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ)
Я собираюсь полчаса через полтора часа. Экраны имеют новый дизайн вставки и очень стильный дизайн.

источник: http://www.istanbul-ulasim.com.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*