Нагрузка на поезда увеличилась, выручка выросла вдвое

На государственных железных дорогах Турецкой Республики (TCDD) объем грузов, перевезенных за последние 10 лет, составил 74 процента, а доходы от грузовых перевозок увеличились на 240 процентов.
В последние годы TCDD уделяет приоритетное внимание проектам железнодорожных грузоперевозок в целях увеличения транзитных перевозок между странами и странами Европы и развития комбинированных перевозок путем создания непрерывного железнодорожного магистрального коридора в соответствии с направлениями восток-запад. Это выгодно для перевозки на большие расстояния и больших объемов грузов на железных дорогах. Блок управления поездом.
В этом контексте 158 отправляет отечественные и 33 куски грузового поезда 191, эксплуатируемые на международном уровне, в день.
Согласно расчетам, сделанным на основе данных TCDD, количество грузов, перевезенных TCDD, составляло 2002 миллиона тонн в 14,6 году и увеличилось до 2011 миллиона тонн в 25,4 году с применением приложения для маршрутных поездов. Компания TCDD, увеличившая годовой объем грузовых перевозок на 10% за 74 лет, также увеличила выручку от грузовых перевозок на 240%.
На международном уровне, на западе, Германия, Венгрия, Австрия, Болгария, Румыния, Словения, Польша, Чешская Республика, на востоке; В Иран, Сирию и Ирак; Компания TCDD, которая осуществляет совместные маршрутные поезда в Туркменистан, Казахстан и Пакистан в Центральной Азии, за последние 10 лет увеличила объем международных грузовых перевозок на 96 процентов. Общая международная загрузка TCDD, которая составляла 2002 миллиона тонн в 1,3 году, увеличилась до 2011 миллиона тонн в 2,55 году.
В грузе TCDD увеличилась доля экспортной продукции. В прошлом году 53 процента (1 миллион 356 тысяч тонн) международных грузовых перевозок, перевезенных поездами, составили импортные товары, 46 процентов - экспортные товары и 1 процент - транзитные проездные. В то время как 2002 процентов грузов, перевезенных в 60 году, составляли импортные товары, в 2011 году этот показатель снизился до 53 процентов.
Контейнерные перевозки
Контейнерные перевозки, целью которых является устранение конкуренции между другими видами транспорта, стали бесспорным и важным видом транспорта в транспортном секторе. В этом контексте контейнерные перевозки 2003 тысяч тонн / год в 658 увеличились на 2011 до 12 миллионов тонн / год в 7,6.
Чтобы обеспечить бесперебойное грузовое сообщение между Азией и Европой, TCDD, открывшая новую железнодорожную линию между Текирдагом и Муратлы для соединения порта Текирдаг с существующей железнодорожной сетью в Муратлы, осуществила паромную переправу между Дериндже и Текирдагом в Мраморном море в рамках проекта комбинированных перевозок. начал работу, чтобы обеспечить бесперебойные, быстрые и качественные железнодорожные перевозки.
Вековая мечта Турции и проект Мармарай показан как один из самых важных проектов в мире, от Гебзе HalkalıTCDD, цель которой - обеспечить бесперебойные железнодорожные перевозки и радикальное решение проблемы городского движения, планирует ежедневно пропускать по этой линии 42 грузовых поезда.
Одним из важных проектов TCDD является железнодорожный проект Карс-Тбилиси-Баку, который станет важным железнодорожным коридором между Европой и Азией. Ожидается, что на первой очереди линии, строительство которой уже началось, будет транспортироваться 6,5 млн тонн грузов в год.

Источник: Хюрриет

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*