InnoTrans: самый привлекательный поезд в мире

huawei innotrans 2018de представил облачные решения для железных дорог
huawei innotrans 2018de представил облачные решения для железных дорог

Железнодорожный транспорт развивается с головокружительной скоростью. Интересно, что когда мировые железнодорожные системы в Турции как известное имя всегда входит в топ-10. И как вложение в инфраструктуру, так и в операционную часть инвестиций, которые начнут работать в ближайшее время. Но что еще более важно, среди государств помнят о серьезном прогрессе в промышленном производстве Турции ... Американская GE и южнокорейская Hyundai EUROTEM разработали различные продукты для железнодорожной промышленности, особенно компании с подземными установками в готовом виде. Турецкие государственные железные дороги (TCDD), прорыв в проектировании в рамках государственных учреждений, таких как TULOMSAS и Турция, подписали TÜVASAŞ локомотивы и вагоны разнообразной продукции, чтобы предложить мировому производителю железнодорожную рыночную стоимость на рекордное расстояние.

Когда речь заходит о скоростных поездах мира, на ум приходят Япония, Германия, Англия, Италия, Франция, Китай, США и Турция. В некоторых рейтингах Турция занимает 6 место. Само собой разумеется, что быстрая эволюция мирового транспорта в железные дороги придала отрасли головокружительный импульс. Messe Berlin InnoTrans проводится раз в два года и в этом году в девятый раз открыла свои двери для мировой индустрии железнодорожных перевозок. По сравнению с ярмаркой 9 года она показала рост ровно на 2010 процентов. Результат значительных инвестиций правительства ПСР в железную дорогу, наряду со всеми видами транспорта, за последние 17 лет можно увидеть на ярмарке в Берлине. Все страны, такие как Германия, Канада, Италия, Испания, Китай и Южная Корея, включают Анатолию в свои инвестиционные прогнозы.

Вы можете сделать ярмарку?

С точки зрения перспективы развития нашей страны, которую компания Turkel представила, ознакомившись с развитием Eurasia Rail в Турции, этого будет достаточно. В ярмарке приняли участие 2010 компаний из 20 стран, первая из которых прошла в 118 году в Анкаре под названием Eurasia Rail Turkey. Вторую ярмарку, которая проходила в прошлом году в выставочном центре Istanbul Expo Center (IFM) Yeşilköy, посетило около 21 тысяч профессионалов, в которых приняли участие 188 компаний из 17 страны. Выставка, которая состоится 7-9 марта 2013 года, вырастет на 40 процентов по сравнению с предыдущим годом, и ожидается, что в ней примут участие около 300 компаний.

Эти цифры наглядно демонстрируют интерес к железнодорожному сектору Турции, который все еще находится на стадии инвестирования. Тем не менее, необходимо профессионально подходить к шагам, которые будут способствовать развитию железнодорожной отрасли, а также планировать проведение новых ярмарок и вызывать разногласия в отрасли, несправедливые выгоды и дискуссии с ремесленным движением города. Я видел стенд CNR Fair в InnoTrans. Они саботировали многие ярмарочные организации в Турции, а теперь захватили железную дорогу. Однако есть компания-организатор ярмарки, которая исправно занимается этой работой уже 3 года при поддержке Министерства транспорта и TCDD, а с третьего обретет свою «международную» идентичность. Теперь, что является основанием для второй компании войти в эту область? Подобные неправильные попытки предпринимались и раньше в таких областях, как бот-шоу и авиационные ярмарки, и Турция пострадала. TOBB, который следит за справедливым регулированием публичной стороны, также должен обратить внимание на эти детали.

Скоростной поезд 400 KM приближается

Давайте перейдем к модели Frecciarossa 1000, которая представлена ​​как самый выдающийся и яркий поезд InnoTrans. На выставке демонстрируется «мокап» поезда, разработанный канадскими Bombardier и AnsaldoBreda. Поезд, развивающий максимальную скорость 400 км в час, имеет в своей конфигурации 4 класса: представительский, бизнес-класс, премиум и нормальный. Всего 2 мест, 469 из которых оборудованы для гостей на инвалидных креслах. На поезд, который достаточно комфортабелен, на сегодняшний день поступило 50 заказов из Италии. Первая поставка запланирована на 2013 год, а первая коммерческая деятельность запланирована на 2014 год. Поезд, состоящий из 200 вагонов длиной 8 метров, спроектирован в соответствии с инфраструктурой Европейского Союза. Похоже, что ввод в эксплуатацию этих и подобных поездов и дальше будет потрясать трон рельсового транспорта за счет строительства новых подходящих линий. На сегодня все из Берлина. Завтра будут более интересные выпуски, касающиеся жевательной резинки. - HaberTürk - Гюнтай Симсек

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*