Снижение цен в пользу экспортеров на железнодорожном транспорте

Министр экономики Зафер Каглайан, железнодорожный транспорт в ближайшие дни в пользу экспортеров объявил о снижении цен.
Чаглаян, 1-я организованная промышленная зона Анкары (OSB), первый экспортный поезд на пути к логистической зоне Мерсина в его речи на церемонии прощания, автомобильный транспорт Турции в Европе на первом месте в мире, как сказано на втором месте после Соединенных Штатов.
Отметив, что они проводят очень важную работу в области логистики, Чаглаян заявил, что около месяца назад у него была встреча с министром транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым по поводу снижения затрат на железнодорожные перевозки.
Чаглаян заявил, что он предложил снизить затраты на железнодорожные перевозки в условиях, когда экспорт в Йылдырым увеличился, и что министр Йылдырым принял это и сказал: «Я надеюсь, что в ближайшие дни для вас произойдет снижение цен на железнодорожные перевозки. - Удачи, - сказал он.
Каглайан напомнил, что железные дороги будут приватизированы, и сказал, что цены будут падать в условиях конкуренции после приватизации, и это отразится на промышленнике. Чаглаян сказал, что инвестиции в логистику будут увеличены.
также делятся своим мнением об экспортных ценах за килограмм. Чаглаян: «Турция побила рекорд экспорта, к сожалению, наша экспортная цена за килограмм ниже», - сказал он.

Источник: Ntvmsnbc

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*