Объявление о тендере: СТАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ TÜDEMSAŞ должна производиться на крыше.

Строительные работы крытого крыльца над стальной конструкцией должны проводиться в соответствии с процедурой открытого тендера в соответствии со статьей 4734 Закона о государственных закупках № 19. Подробная информация о тендере приведена ниже.
Регистрационный номер тендера:
2012/110942
1 администрации
а) Адрес:
КАДИ БУРХАНЕТТИН МАХ. ГОЛОВНОЙ ОФИС 58059 SİVAS / SİVAS
б) номер телефона и факса:
0346 225 18/18 - 1708-4699 0346 223 50
в) адрес электронной почты
:
ihale@tudemsas.gov.t является
ç) Интернет-адрес, где можно увидеть тендерную документацию
:
https://ekap.kik.gov.tr/EKAP/
2-Строительные работы
а) качество, тип и количество
:
Подробную информацию о характере, типе и количестве тендера можно найти в административных спецификациях, содержащихся в тендерной документации в EKAP (Электронная платформа государственных закупок).
б) место
:
TÜDEMSAŞ Генеральный директорат-Сивас
в) дата начала
:
С даты подписания контракта 10 начнет доставку места в течение дня.
г) продолжительность работы
:
75 (Семьдесят пять) календарных дней с места доставки.
3- Тендер
а) Расположение
:
TÜDEMSAŞ Генеральный директорат-Сивас
б) дата и время
:
11.09.2012 - 14: 30
4. Условия участия в тендере и необходимые документы и критерии, которые должны применяться при оценке компетентности: 4.1. Условия участия в тендере и необходимые документы: 4.1.1. Сертификат Торгово-промышленной палаты и / или Промышленности или Торгово-промышленной палаты или связанной с ней Палаты профессий в соответствии с законодательством. 4.1.1.1. В случае физического лица - справка из Торговой и / или Промышленной Палаты, Палаты Ремесленников и Ремесленников или Палаты Профессионалов в том году, в котором была зарегистрирована первая дата объявления или тендера, с указанием, что она зарегистрирована в Палате, 4.1.1.2. В случае юридического лица - документ Торгово-промышленной палаты, в котором оно зарегистрировано согласно соответствующему законодательству, свидетельствующий о том, что юридическое лицо зарегистрировано в год первого объявления или даты тендера, 4.1.2. Декларация о подписи или Циркуляр с подписью, показывающий, что она уполномочена делать ставки 4.1.2.1. Нотариально заверенная подпись декларации по делу физического лица. 4.1.2.2. В случае юридического лица в Бюллетене торгового реестра указывается последний статус с указанием партнеров, членов или учредителей юридического лица и должностных лиц в управлении юридическим лицом в соответствии с их интересами, если вся эта информация отсутствует в Бюллетене торгового реестра, соответствующем Торговому реестру. документы и нотариально заверенная подпись циркуляра юридического лица, 4.1.3. Письмо с предложением, форма и содержание которого указаны в Административной спецификации. 4.1.4. Заявка на участие, форма и содержание которой указаны в Административной спецификации. 4.1.5Субподрядчик может эксплуатироваться с разрешения подрядной организации. Тем не менее, вся работа
Это не может быть отнесено к подрядчикам. 4.1.6 Если документ, представленный юридическим лицом для демонстрации опыта работы, принадлежит его партнеру, имеющему более половины акций юридического лица, он должен быть выпущен после даты первого объявления бюро регистрации торговли или присяжным или сертифицированным государственным бухгалтером в торгово-промышленной палате. и документ, подтверждающий, что это требование постоянно поддерживалось в течение последнего года с даты выпуска.
4.2. документы и критерии, что эти документы для экономической и финансовой квалификации:
Критерии экономической и финансовой адекватности не были определены Администрацией.
4.3. Документы, относящиеся к профессионально-технической компетенции и критериям, которым должны соответствовать эти документы:
4.3.1. Документы об опыте работы:
Документы с указанием опыта работы, относящейся к участию в тендере или аналогичным работам, не менее, чем% 80 от цены, обещанной и предложенной в течение последних пятнадцати лет,
4.3.2. Документы об организационной структуре и статусе персонала:
а) Ключевой технический персонал не требуется.
б) Технический персонал:
номер
позиции
Профессиональное звание
Профессиональные Особенности
1
Инженер-строитель или архитектор
Инженер-строитель или архитектор
Работы, которые будут приняты в качестве аналогичных работ в этом тендере и в инженерном и архитектурном отделах, которые будут считаться эквивалентными аналогичным работам:
4.4.1. Работы будут приниматься в качестве подобной работы в этом конкурсе:
Все работы группы B, включенные в Коммюнике по аналогичным работам, которые необходимо оценить с точки зрения опыта работы на строительных работах, будут считаться аналогичными работами.
4.4.2. Инженерные или архитектурные отделы, которые считаются эквивалентными аналогичным работам:
Выпускники факультетов гражданского строительства и архитектуры университетов могут принять участие в тендере, представив свой аттестат / диплом вместо свидетельства об опыте работы. Отделы гражданского строительства и архитектуры будут считаться эквивалентными аналогичным работам.
5. Наиболее экономически выгодное предложение определяется только на основе цены. 6. Только местные участники тендера могут участвовать в тендере. 7. Просмотр и покупка тендерной документации: 7.1. Тендерную документацию можно посмотреть по адресу Заказчика и приобрести по адресу TÜDEMSAŞ-SİVAS для 50 TRY (турецкая лира). 7.2. Те, кто будет участвовать в тендере, обязаны приобрести тендерный документ или загрузить его с помощью электронной подписи через EKAP. 8. Тендерные предложения могут быть доставлены в Главное управление TÜDEMSAŞ-SİVAS вручную до даты и времени проведения тендера или отправлены на тот же адрес заказным письмом. 9. Участники торгов подают свои заявки по единовременной цене «под ключ». По итогам тендера с участником тендера будет подписан единовременный контракт «под ключ». Этот тендер будет представлен на всю работу. 10. Участники торгов должны предоставить облигацию заявки на сумму, определяемую ими, не менее 3% от цены заявки. 11. Срок действия представленных тендеров составляет 60 (Шестьдесят) календарных дней с даты проведения тендера. 12. Как консорциум, ни одна заявка не может быть подана. 13. Другие вопросы:
Коэффициент граничной стоимости, который будет применяться на аукционе (N): 1

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*