Целевой процент внутреннего производства 70 в родной тележке шелкопряда

Доля железнодорожного общественного транспорта в Турции растет с каждым днем. Трамваи, требующие высокого машиностроительного производства, ожили в Бурсе. Сименс и Durmazlar Был показан первый местный трамвай, сертификация которого была завершена в сотрудничестве с общественностью.
Бурса в настоящее время демонстрирует свою роль в мировом автомобильном секторе в области железнодорожных систем. Поддержка со стороны муниципалитета Бурсы, Siemens и DurmazlarПервый местный трамвайный шелкопряд, сертификация которого была завершена в сотрудничестве с компанией, была представлена ​​на стенде Siemens на выставке Eurasia Rail в Стамбуле в марте.
Турция представила бюджет, выделяемый на железные дороги в условиях, когда бюджет, выделенный на первый раз в конце шелкопряда шоссе, железнодорожный транспорт для будущего Бурсы облегчит доступ к цели. Ожидается, что использование İpekböceği с электродвигателем и технологическими компонентами Siemens для проверенных железнодорожных систем во всем мире будет востребовано как из-за рубежа, так и из других муниципалитетов, готовящих железнодорожные системы. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШЕЛКОВЫЙ ЭКРАН
Таха Айдын, координатор трамвайного проекта, сказал, что трамвайные технологии, которые обычно называют транспортным средством nok goodsı, извлекли выгоду из городских ценностей. Мы разработали дизайн трамвая на этом. Поэтому это отличие от аналогичных.
Айдын подчеркнул, что существуют значительные различия между местным трамваем, технически активными компонентами, особенно в системах автоматизации и управления, по сравнению с их аналогами.
Ik, Когда мы разработали это, мы разработали это особенно, чтобы догнать новейшие технологии, и это было бы открыто для R & D. Это действительно так. На данный момент мы находимся в конкурентной борьбе с Европой, с теми же технологиями и даже с технологиями, которые мы будем использовать за ее пределами. Давайте не будем говорить об этой технологии, но об автоматическом управлении. Таким образом, в этом транспортном средстве также есть дистанционное управление рельсом и безопасностью на дороге. При необходимости он может безопасно остановить автомобиль в аварийной ситуации с помощью автопилота. Потому что это средства хождения по системам, которые мы называем смешанным трафиком, поэтому в этом смысле они имеют свои преимущества. Мы достигли мировых стандартов и думаем, что пройдем даже дальше.
55 PERCENTAGE PERCENTAGE, 70 TARGET PERCENT
Давая информацию о местонахождении автомобиля, Айдын сказал:
«Мы поймали 54-55 на данный момент, есть только один несчастливый; Ни одна из сторон железнодорожных отраслей не связанные с технологиями в Турции. У него нет европейской сертификации. Хотя мы очень хороши в автомобильной промышленности, мы не очень хороши в железнодорожных системах, железнодорожных технологиях. Поэтому приходится брать много компонентов из-за рубежа. В будущем уровень спроса будет увеличиваться по мере увеличения спроса. Я предполагаю, что мы локализуем этот инструмент до 70. Это хороший показатель для этой технологии.
Aydin, транспортное средство, которое состоит из модуля 5, ссылаясь на первую конструкцию модуля 3 транспортного средства, чтобы увеличить количество модулей, чтобы увеличить количество модулей, указанных 5'e.
Когда автомобиль пройдет международные испытания, международный рынок будет привлекать внимание. Мы пройдем все международные тесты и начнем перевозить пассажиров после прохождения необходимой сертификации. Думаю, что у такого автомобиля будут большие шансы как дома, так и за рубежом. Потому что мы недешевы, но заявляем, что производим очень экономичный инструмент », - сказал он.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Durmazlar Трамвай, который продолжает производиться внутри машины, изготавливается в виде кондиционера с 205 стоящими кабинами, 277 пассажирских мест, 5 стальными корпусами кабины, 4 сочлененными гибкими типами, цветным стеклом и огнестойким композитным покрытием.
Вес автомобиля с тоном 48, который обычно загружается, достигает тона 60 при его загрузке.
Автомобиль обладает тяговым усилием двигателя 400 KW и характеристиками подъема на наклонной поверхности 8,6. Что касается оборудования для обеспечения комфорта и безопасности, то тяговая система с электроприводом трамваев, оснащенных по последнему слову техники, будет поставляться компанией Siemens.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*