Две крупнейшие компании Австрии и Италии примут участие в тендере на канатную дорогу в Аланье

Поскольку начинается обратный отсчет до самого крупного тендера, проведенного муниципалитетом Аланьи на сегодняшний день, стало известно, что две крупнейшие компании из Австрии и Италии примут участие в тендере на проект канатной дороги, который состоится 6 сентября. получил спецификацию. Австрийская компания Doppelmayer и итальянская Leitner известны как компании, которые делают самые известные проекты канатных дорог в мире.

Муниципалитет Аланьи, объявивший тендер на проект канатной дороги, строительство эскалатора/ленты и 20 лет эксплуатации, который планируется построить между районом Чарши, замком Аланьи и воротами Эхмедек, рядом с муниципальными социальными объектами на Шестого сентября в микрорайоне САРАЙ, на улице Гюзелялы будет проведен тендер. Сообщается, что годовая расчетная стоимость аренды проекта канатной дороги, которая будет стоить в общей сложности 18 миллионов турецких лир, составит 60 тысяч турецких лир, а сумма временной гарантии составит 610 тысяч турецких лир. Мэр Хасан Сипахиоглу, который внес этот вопрос в повестку дня на заседании муниципального совета Аланьи, состоявшемся в феврале 2012 года, дал информацию о проекте.

"ТУРИСТ БУДЕТ ИНТЕГРАТЬ"

Проект, который будет стоить 17-18 миллионов фунтов стерлингов, предсказывает, что муниципалитет Аланьи не сможет реализовать свою власть в одиночку.Сипахиоглу сказал, что есть компании с моделью построения-эксплуатации-передачи для реализации проекта. Сипахиоглу подчеркнул, что проект канатной дороги принесет значительную пользу районному туризму, потому что компании, которые доставляют туристов в замок Алании на автобусах, дают туристам минуты 30, а затем отбирают туристов и вывозят их из города. С помощью этого проекта мы будем объединять туристов с городом Ле. Согласно информации, полученной от муниципалитета Алании, 6 будет проведен в четверг в сентябре перед началом торгов двумя наиболее важными компаниями в этой области Алании на местах и ​​направит команду в регион Алании, и проект будет приносить прибыль, когда муниципалитет Алании получит спецификацию 1.180 TL. оказалось.

Придет ли 2013 ЛЕТОМ?

Утверждается, что австрийская компания Doppelmayer и итальянская компания Leitner, выигравшие тендеры на строительство канатных дорог в важных горнолыжных курортах и ​​городах Швейцарских Альп, Франции, Италии и США и признанные авторитетом в мире, вступит в ожесточенную гонку, приняв участие в тендере 6 сентября. Между тем, помимо австрийской и итальянской фирм, спецификации для участия в тендере получили еще две турецкие фирмы. Утверждается, что Doğukan и Baltek Gayrimenkul будут участвовать в тендере и конкурировать с австрийскими и итальянскими компаниями. С нетерпением ждут, выполнит ли победившая компания, которая начнет работу через 15 дней после тендера, работу в течение года.

Источник: Ениаланя

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*