Альтернативные маршруты на Дармстад-стрит в Бурсе

BURSA - современный транспорт муниципалитета города Бурса до центра города для перевозки работ по трамвайной линии Sculpture - Garage, в то время как транспортные потоки обеспечиваются альтернативными маршрутами.

Согласно объявлению, сделанному Департаментом транспорта столичного муниципалитета; На улице Дармстад, между перекрестком Ипекиш и Трамадической дорогой, которая в среду начиналась между перекрестком Сигнализ авеню Шаршамба; Было заявлено, что оно продолжается в направлении городской площади через Спринг-стрит.
В связи с работами по прокладке железной дороги на улице Дармстад и улице Илькбахар транспортный поток был организован в направлении от городской площади к перекрестку стадиона Caddesi İpekiş, а придорожные парковки были отменены. Водители, которые обозначены как альтернативные маршруты движения и используются в качестве одностороннего движения, направляются на перекресток Меринос шоссе D-200 от улиц Тахир, Анадолу и Уйсал.
Во избежание пробок транспортным средствам с улицы Чекирге также разрешается совершить разворот назад от перекрестка, сигнализирующего о проезде.

БУРСА МЕТРОПОЛИТАНСКИЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ
ПРЕССА И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФИЛИАЛ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*