Балыкесирский логистический центр будет открыт для Европы и Азии

Балыкесир Гоккой логистический центр
Балыкесир Гоккой логистический центр

Логистический центр Gökköy грузоподъемностью 1 миллион тонн, который TCDD создает в Балыкесире, будет играть важную роль в транспортировке продукции региона в Европу и Азию. Транспортировка автомобилей, продуктов питания и минеральных продуктов будет осуществляться из логистического центра.

Республика Турция государственных железных дорог (TCDD), а также в европейских странах, в области, которая позволяет переключаться между видами транспорта, имущество может соответствовать грузовой логистике потребностей, технологическое, и в соответствии с экономическим развитием, созданием современных логистических центров. В этом контексте, а не только в регион, где Турция, а также общая привлекательность большого значения, что питание нагрузки центров, логистические центры, особенно находясь в близких растениях 16 указует на организованную промышленную зону.

Одно из этих исследований и, что немаловажно, инвестиционная программа в 2007 и начало работы в логистическом центре Balıkesir Gökköy, привлекает внимание как местоположение. Логистический центр Гёккёй будет занимать важное место на маршруте Европа-Азия и, следовательно, обеспечит открытие Балыкесира для мира с точки зрения торговли. С реализацией проекта паромной переправы Текирдаг-Бандырма, перевозка всех видов грузов, произведенных в Балыкесире и вокруг него, будет легко осуществлена ​​в город через передачу железнодорожной линии Карс-Тбилиси-Баку в Европу.

Из логистического центра можно будет перевозить автомобили, контейнеры, ДСП, изделия из мрамора, продукты питания (такие как мясные и молочные продукты, сухие корма), волокна и синтетические материалы, напитки, уголь, военные грузы, железную руду и различные промышленные товары. . С помощью вышеупомянутого логистического центра турецкой логистической отрасли будет предоставлен еще 1 миллион тонн транспортных мощностей, а стране будет предоставлена ​​логистическая площадь в 211 22 квадратных метров. Сообщалось, что создание центра, тендерная цена которого составляет 966 миллиона 2013 тысяч лир, началось в мае прошлого года, и его планируется завершить и сдать в эксплуатацию в середине XNUMX года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*