В рамках проекта по развитию высокоскоростных железнодорожных линий TCDD Анкара-Конья, резерв многоскоростных поездов 5 и симулятор 6 с проведением тендера на техническое обслуживание, ремонт и очистку 1 на конец года были перенесены с резервами 7.

Главное управление TCDD, линия скоростных поездов Анкара-Конья (YHT), чтобы удовлетворить растущий спрос и увеличить количество высокоскоростных поездов, установленных для увеличения числа шести аукционов высокоскоростных поездов, было перенесено на ноябрь 6. В рамках проекта развития высокоскоростной железнодорожной линии Анкара-Конья компания TCDD наградила агрегаты 5 запасными частями 6 и имитатором деталей 1, а также ежегодные услуги по уборке и очистке 7 с запасами 10. Тендер, объявленный в октябре в 6, был перенесен на ноябрь 2012 XNUMX по запросу компаний.

Новые наборы будут быстрее

Поезда, используемые в настоящее время на линии YHT Анкара-Конья, способны пропускать до 300 километров в час и работают со скоростью 250 в час. Новые поезда будут иметь максимальную скорость 350 километров в час и будут работать со скоростью 300 километров в час.

1 приземлится в час 15

1 часы 30 время между двумя провинциями, Анкара-Синджан, между службами будет введено в эксплуатацию по завершении 1 часов Baskentray 20, часовая скорость 350 YHT, установленная для ввода в эксплуатацию 1 часа 15 минут, будет минутой. Полеты YHT между Анкарой и Конья начались с совместного рейса 8, и в декабре прошлого года спрос был расширен на 14 для удовлетворения растущего спроса. Затем, с добавлением двух дополнительных рейсов, будет проводиться ежедневная взаимная экспедиция 16, и количество рейсов увеличится до 30. После завершения линии YHT Анкара-Стамбул планируется, что количество взаимных рейсов достигнет 40.

Источник: Хюрриет

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*