Губернатор Аксарая Селами Алтынок: для меня самый важный проект - подключение железной дороги к Аксараю

Губернатор Аксарай Селами Алтынок сказал, что соединение железной дороги, которая идет в район Улукишла города Нигде с Аксарай, является наиболее важным вопросом, который необходимо решить в провинции. Алтынок сказал: «Если мы сможем соединить железную дорогу с Аксараем через Нигде Улукишла, мы сможем ускорить как промышленность, так и сельское хозяйство и животноводство. Это проект, который необходимо сделать и запустить в Аксарай в срочном порядке». сказал.

В беседе с информационным агентством Cihan губернатор Аксарай Селами Алтынок заявил, что самым важным и самым важным проектом провинции является железная дорога, и сказал: «Я думаю, что самым важным проектом в Аксарай является железная дорога. Тендер на проект готов. Если мы сможем как можно скорее соединить эту железную дорогу с Улукишла, мы сможем ускорить развитие нашей промышленности, сельского хозяйства и животноводства. Это проект, который необходимо сделать и запустить в Аксарай в срочном порядке. В Турции эти вопросы начали рассматривать очень быстро. Оставьте скоростной поезд в прошлом, «как поезд?» Слава Богу, в точке, где мы пришли из среды, которая, как считается, сегодня работает Конья - Анкара - Эскишехир - Анкара. Связь со Стамбулом очень быстрая. Насколько я знаю, маршрут Анкара-Сивас будет закрыт к 2014 году. Затем к Кавказу будут подключены Сивас, Эрзурум. Может быть, рассматривается возможность соединения Кайсери или Анталии из Анкары. Это очень хорошие разработки. Кроме того, Аксарай получит выгоду от всех этих проектов. Потому что независимо от того, где наше правительство построит железную дорогу, «Аксарай выиграет от всех них благодаря своей географической структуре и транзитному маршруту?» Я думаю. Это самое большое преимущество расположения Аксарай. Это преимущество также следует использовать с умом». он сказал.

OIZ растет скорость

Губернатор Селами Алтынок подчеркнул, что Аксарайская организованная промышленная зона значительно развилась благодаря Закону о стимулировании № 2004 в 5084 году, и предоставил следующую информацию: «Когда к этому были добавлены преимущества последнего закона о стимулировании, Аксарай начал получать серьезные инвестиции. Наше правительство положительно дискриминировало Аксарай. Спрос на наши OSB очень высок. Возможно, мы заполним вторую часть в ближайшие месяцы. На мой взгляд, одна из важнейших задач на ближайшую перспективу — эти стимулы. Это не просто отраслевые стимулы. Например, поддержка животноводства также очень важна. Существует очень интенсивное сельское хозяйство и животноводство. Наконец, победила Аксарайская ОИЗ при поддержке сельского хозяйства и животноводства. Если мы посмотрим сегодня, у нас есть много различных заводов, построенных в сельском хозяйстве и животноводстве. Это говорит о том, что сельское хозяйство и животноводство развиваются». он сказал.

НАШИ ДЕРЕВНИ НА СТАНДАРТЕ

Он сказал, что села губернатора Аксарая также упомянули, что Алтынок сказал: «Наша деревня расположена немного выше среднего показателя по Турции. Так что мы не плохие. Проблем с дорогой нет, особенно с питьевой водой. Конечно, есть и плохие дороги, но это дороги, требующие ремонта и ремонтируемые с течением времени ». Говоря о важности сельскохозяйственного орошения, губернатор Алтынок дал следующую информацию: «Сельскохозяйственное орошение чрезвычайно важно в Аксарае. В рамках проекта «Равнина Конья» правительство передает финансовые ресурсы нам, Конье, Ниде и Караману для поддержки орошения сельскохозяйственных угодий. В этом смысле проекты продолжаются. Мы создали нашу базовую инфраструктуру, мы должны стремиться предоставлять услуги быстрее и тех, которые желают граждане. Мы должны сделать медлительность более динамичной ".

Мы не богаты водой

Говоря, что дикое орошение проводилось в Аксарае некоторое время назад, губернатор Алтынок продолжил свою речь следующим образом: Сулама Капельное орошение или дождевание очень важно. Мы не богатый город с точки зрения воды. В Аксарае уже произошла психическая трансформация. Прежде всего, мы должны использовать нашу воду, которая доступна независимо от того, что мы считаем более экономичным и более экономичным. Например, что мы должны делать, прежде всего мы не должны брать воду открытой. Это серьезная потеря. Скорость испарения очень высока, а также трещины разрушения и половина из них замечают. Мы не так богаты, как регион Центральной Анатолии. Мы должны очень хорошо использовать нашу воду. Мы также должны отказаться от дождевания и капельного орошения. Правительство имеет очень важную поддержку в капельнице. Если стоимость лиры 100, она дает состояние 50. Мы должны дать это много. Буна

НАШ ТУРИЗМ БУДЕТ ЛУЧШЕ

Оценивая туризм Аксарая, губернатор Алтынок сказал: «Аксарай находится на очень хорошем уровне в сфере туризма. Но, конечно, мы должны довести это до гораздо лучшего. Наше ежегодное количество туристов составляет около 700 тысяч человек. Конечно, большая часть из них - туристы долины Ихлара. После этого Султанханы и другие руины. Нам нужно рассматривать границы нашей собственности в целом. Другими словами, нам нужно иметь возможность показать людям, которые приходят в мечеть Или, минарет Эри, медресе Цинцирие, Сомунчу Баба, кладбище Эрва, то есть произведения, отражающие дух турок и мусульман с этим духовным прошлым. Те, кто приезжает в Невшехир, видят долину Ихлара и никогда не останавливаются у Аксарая. Те, кто приезжает в Султанханы, могут остановиться на этой стороне, но этого недостаточно. У нас есть исторические туристические памятники, исторические места и сотни подземных городов, которые очень важны в нашем регионе. Когда мы смотрим на центр города, это центр города, полный артефактов сельджуков. Нам нужно лучше их оценивать и продвигать ".

Источник: Хаберимпорт

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*