Работы на линии Баку-Тбилиси-Карс продолжаются непрерывно

Фундамент был заложен президентами трех стран и годового 1 3 млн пассажиров и грузовыми млн тонн предназначались для «Железного Шелкового пути» Каре После завершения, это будет торговый центром Турции.

БТК будет сделан параллельно железнодорожной линии с Логистическим центром, Карс откроет миру в свое время заместителя профессора AK Party Kars. Д-р Юнус Килич; Айор Есть еще что-то, что связано с логистическим центром. Логистический центр будет в Карсе. Создание логистического центра за пределами Карса не может быть рассмотрено. Мы внимательно следим за событиями на железнодорожной линии БТК и событиями, связанными с логистическим центром Демирюолу.

АЗЕРБАЙДЖАНСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИЩЕТ ЗЕМЛЮ ДЛЯ ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

С другой стороны, в Карсе есть возможность создать логистический центр, который будет обслуживать международный рынок Азербайджаном. Официальные лица Азербайджана планируют создать базу материально-технического снабжения на 30 гектарах земли в Карсе в рамках новой системы стимулирования.

Согласно полученной информации, сотни человек будут трудоустроены в гигантском логистическом центре, который будет создан Азербайджаном в Карсе. Азербайджанские товары нуждающимся, по каналам логистического центра здесь, будут завозиться из Турции.

В рамках проекта железной дороги Карс-Тбилиси-Баку ежегодно будет перевозиться 1 млн. 500 тыс. Пассажиров и 3 млн. Тонн грузов. В 2034 по этой линии планируется перевозить тысячу тонн 3 миллионов 500 тысяч пассажиров и 16 миллионов 500 тысяч тонн в год. Работы на железнодорожной линии БТК продолжаются непрерывно.

Источник: Белая Газета

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*