Иран вошел в торговый рельс

иран трейд
иран трейд

Министр транспорта и городского развития Ирана Али Никзад посещает Турцию, «Турция 120 тысяч тонн железнодорожных вопросов удаления, мы делаем вывод, что министр Йылдырым сказал

Министр транспорта и городского развития Али Никзад, Исламская Республика Иран, Иран, Турция, 120 тысяч тонн железнодорожных перевозок, сказал министр транспорта Бинали Йылдырым. Министр транспорта и урбанизации Ирана Али Никзад и его делегация приехали на высокоскоростном поезде (YHT), чтобы пройти обследование. Никзад, который отправился в Полатлы с генеральным менеджером TCDD Сулейманом Караманом с YHT, сказал в заявлении, сделанном в поезде, что они приняли важные решения в области наземного транспорта и будут стремиться решить проблемы, возникшие в этом отношении.

СКОРОСТНЫЙ ПОЕЗД В ТЕГЕРАН

Подчеркнув, что железные дороги имеют особое значение в транспортном секторе, Никзад заявил, что в Иране существует существующая железнодорожная сеть протяженностью 11 тысяч километров, и было принято решение о строительстве 11 тысяч километров. Министр Йылдырым заявил, что в Никзад, Иран, Турция 120 тысяч тонн железнодорожных перевалок. Заявив, что они планируют построить в Иране тысячу километровую линию высокоскоростных поездов, Никзад заявил, что линия планируется пройти через Тегеран-Мешхед.

Сирия не может присоединиться к нам

В связи с кризисом в отношениях между Турцией и Сирией, Иран, независимо от каких-либо претензий в отношении экономических отношений, не так уж и жарко в середине, с каждым днем ​​цифры увеличиваются. Если в 2011 году объем торговли между двумя странами составлял 16 миллиардов долларов, то по состоянию на август 2012 года он превысил 17 миллиардов долларов. В прошлом году в Иран было импортировано 12 миллиардов 461 миллион долларов, а на экспорт - 3,5 миллиарда долларов.

источник: yenisafak.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*