ИЗБАНСКИЙ Забастовочный кризис растет

забастовка избан
забастовка избан

İZBAN в коллективных договорах утром после переговоров машинистов приняли меры, и поезда не ходили. IZBAN уволил 13, отправив SMS-сообщение операторам мобильной связи.

Жители Измира, использовавшие İZBAN, образовали плотные толпы вокруг станций. Первый рабочий день недели измирцы начали с транспортного кризиса. В своем заявлении Хусейн Эрюз, глава Измирского отделения профсоюза железнодорожников, сказал, что İZBAN не согласен с соглашением в коллективном договоре. Представители компании Eryüz 'İZBAN даже не предлагали нам. Машинисты 750-950 TL рабочая заработная плата между. Из 100 машинистов около 70-80 прекратили работу после утреннего рейса. От позиции властей будет зависеть, к чему приведет эта акция », - сказал он. Должностные лица İZBAN пытаются связаться с ESHOT и требуют увеличения количества автобусных рейсов перед лицом интенсивного пассажирского спроса, в то время как они пытаются перевозить пассажиров, прибывающих на станции, поездами, которыми пользуются 10-15 машинистов, работающих через субподрядчиков. Хотя граждан предупреждают объявлениями на станциях, говорят, что проблема вызвана уходом механиков с работы.

Пошел за убеждением

После кризиса в ИЗБАНЕ мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Кокаоглу отправился в здание штаб-квартиры в Шигли и встретился с властями. Генеральный директор İZBAN Себахаттин Эриш, заместитель генерального директора Sönmez Flame и встреча с бюрократами узнали, что работа началась для решения. Коджаоглу встретился с должностными лицами Главного управления ESHOT, поручив направить дополнительное время в места, где интенсивность. В начале недели гражданин страны восстал против этой акции из-за реакции компании İZBAN, которая пытается решить проблему с помощью временных мер. Планируется увеличить количество машинистов 20, работающих в компании-субподрядчике. Кроме того, на этих механиках будут работать дополнительные часы.

ИЗБАН объявил

Действия İZBAN Inc. исходили из İZBAN, чтобы дать возможность механикам, работающим в İZBAN, ждать результатов переговоров о коллективных переговорах и не управлять поездами, не информируя их и не нарушая закон. вызвал большую виктимизацию. Сотрудники организации, перевозящей более тысячи пассажиров в день, 170 не имеют права создавать хаос в городских перевозках, предпринимая такие действия независимо от их причин. Это действие является нарушением закона, когда ведутся переговоры о заключении коллективных договоров и идет процесс Высшего арбитража. В нашей стране работники общественного транспорта не могут бастовать или работать медленнее.

Механик 13, который начал инициативу жителей Измира по получению прав на общественный транспорт, был прекращен из-за их незаконной деятельности. Кроме того, ведется расширенное расследование.

İZBAN A.Ş., которая начала свою предварительную работу с пассажирами 30 августа 2010 года, является учреждением, которое обучает и обучает собственный персонал. Наши машинисты, которые, как правило, состоят из выпускников профессионально-технических училищ и профессионально-технических училищ, прошли 6-месячный процесс обучения после подачи заявления о приеме на работу и затем получили право на получение своих значков.

750 01 2011 12 6 12 25 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX В конце следующего месяца XNUMX переговоры о коллективных переговорах продолжались, в то время как средний рост XNUMX был в среднем. Годовой уровень похода превышает XNUMX. Самая низкая зарплата на данный момент, 950 ТЛ«Д-р Минимальная заработная плата наряду с дорожными, продовольственными и минимальными скидками на проживание 1.197 ТЛдостиг. Это число будет увеличено с точки зрения прошлого и даты Высшего арбитражного совета.

İZBAN A.Ş. - молодая компания, которая производит общественные услуги, в то время как, с одной стороны, она видит социальные возможности работников, а с другой стороны, использует государственные ресурсы наиболее эффективным образом. На этом этапе; мы заявляем, что коллективные переговоры продолжаются в естественном потоке переговоров, мы заключим, что решение будет принято Высшим арбитражным судом и компромисс будет достигнут. В целях предотвращения виктимизации жителей Измира из-за рассматриваемой акции городская транспортная система была пересмотрена в ранние утренние часы, и автобусы ESHOT обеспечивались питанием, особенно в регионах, где сосредоточены рабочие места и школы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*