Логистическая поддержка индустрии Бурсы от BEBKA

Логистическая поддержка от bebka до индустрии Бурсы
Логистическая поддержка от bebka до индустрии Бурсы

Агентство развития Бурса Эскишехир Bilecik (BEBKA) передаст TL 72 тыс. TL для технико-экономических обоснований проекта Logistics Village, который станет первым в своем роде в Бурсе. Заместитель губернатора Бурсы Ахмет Хамди Уста, президент BUSİAD Оя Кошкуноз Йёни, члены совета директоров, заместитель генерального секретаря муниципалитета Бурсы Байрам Вардар, генеральный секретарь BEBKA Мехмет Саит Кульфик и академики присутствовали на церемонии подписания офиса BEBKA в БУТТИМ.

Президент BUSIAD Oya Coşkunöz Yöney в своей речи на церемонии подписания, сказал, что это очень важная работа, материально-технического снабжения деревни проекта Бурсы, «Бурса, второй по величине город в экспорте Турции. В нашей провинции работают четыре важных сектора, таких как пищевая, автомобильная, текстильная и машиностроительная. Мы считаем, что Логистическая Деревня является важным элементом в месте с такой большой индустрией. Г-н Йони заявил, что идея создания Logistics Village вышла на передний план, чтобы повысить эффективность логистики, а также уменьшить растущий городской трафик. В этом проекте и наш муниципалитет и мухафаза и BEBKA вместе с нами. Я хотел бы поблагодарить BEBKA за поддержку. B

Делая оценку поддержки технико-экономического обоснования проекта Logistics Village, генеральный секретарь BEBKA д-р. Мехмет Саит Кульфик, с другой стороны, сказал, что агентства по развитию поддерживают стратегические исследования, планирование и технико-экономические обоснования, которые ускорят региональное развитие, такие как Logistics Village, под названием прямой поддержки деятельности. Цюльфик, который подчеркнул, что как BEBKA, они напрямую поддержали 19 проектов в рамках программы поддержки деятельности в прошлом году, заявил, что поддержка продолжается и в этом году. Подчеркнув, что Бурса является важным промышленным городом, Цюльфик сказал:

Tir Production - это логистика. Поэтому очень важно, чтобы товары, производимые в Бурсе, были открыты для всего мира. Мы рады видеть, что такой проект осуществляется при участии BUSİAD, муниципалитета Бююкшехира и губернатора нашей отрасли. Я надеюсь, что мы встретимся снова с презентациями наших технико-экономических обоснований примерно через 3 месяцев. Изи Mehmet Sait Culfik, проект для технико-экономических обоснований всего 72 тысяч фунтов стерлингов, BEBKA'nın дал информацию о поддержке.

Офис губернатора Бурсы, Бурса, чтобы быть брендом в городе, чтобы обеспечить все виды поддержки, в которой они нуждаются, чтобы начать с определения заместителя губернатора Бурсы Ахмета Хамди Уста, исследование дало следующую информацию о процессе:

Арама Когда губернатор логистической деревни тепло посмотрел, мы провели учебную конференцию с BUSİAD. Позднее в Бурсе было подготовлено технико-экономическое обоснование, обратившись в программу поддержки прямых действий 2012 через BEBKA.

В Европе, главным образом в Германии, в частности, в логистическом центре 33, действующем в Master, faaliyet Bursa и во всем мире сейчас очень ценная земля. Многие сектора распределены по разным областям. Особенно в районах, где цены на квадратные метры в OIZ очень высоки, склады неэффективны. Но когда вы строите логистический деревенский центр, вы соберете формирования, которые выполняют аналогичную работу. Оба они соберутся вместе, и движение в городе будет смягчено. Это также предотвратит загрязнение окружающей среды и шум. Кроме того, город обеспечит занятость, сказал Бун.

Заместитель генерального секретаря муниципалитета Бурсы Байрам Вардар сказал, что в настоящее время города находятся в состоянии конкуренции, и Бурса скоро станет столицей, превосходящей его страну, сказал он. Вардар заявил, что Бурса станет серьезным логистическим центром со своим проектом высокоскоростных поездов, и проект по морю и шоссе станет очень дополнительным элементом в этом направлении.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*