Это произошло до открытия метро в Измире!

Дебаты по поводу «скандала с метро», который долгое время находился в центре обсуждения в Измире, бесконечны. Военный госпиталь и станции Нокта, которые, как утверждают власти, готовы и ждут дня открытия, поражают тех, кто видит плачевное состояние. Заброшенное состояние обеих станций, которое отражается в наших линзах, четко отражает точку, в которой достигнуто понимание местной администрации в Измире.

На входе станций нет мер предосторожности, и любой желающий может легко подняться к входу в туннель, который закрыт ставнями. Несмотря на легкий доступ к эскалаторам и входу в туннель, никаких мер и предупреждающих знаков не обнаружено. Опять же, вокруг станции или на входе не было установлено никаких камер, даже камера не была установлена ​​для безопасности.

Столичный муниципалитет Измира продолжает приводить граждан в бешенство этим заблудшим, оставленным без внимания и разрушенным проектом метро, ​​который обошелся в миллионы долларов инвестиций. По словам владельцев магазинов, с тех пор, как он пожаловался, прошел около месяца. Однако они не могли сделать так, чтобы их голоса были услышаны. Они передали ту же ситуацию чиновникам, которые приехали проверять станции около двух недель назад, но опять же никакой работы не было.

Стены станции были окрашены аэрозольной краской неизвестными лицами. Окна лифта, которые будут обслуживать инвалидов, были разбиты без раздумий. По словам торговцев, наружные панели лифтов были украдены торговцами металлоломом. Как будто этого было недостаточно, мусор, грязь и бутылки с напитками, скопившиеся на лестничных клетках станции, показывают загрязнение.

Главный вопросительный знак в виду - факт, что муниципалитет не проявляет ту же самую заботу, чтобы защитить это. Что будет после вскрытия, когда метро, ​​оставленное без присмотра и оставленное нетронутым без принятия мер предосторожности? Кому и когда будут станции метро, ​​остановка в пути для пьяниц и ночных кошмаров?

Источник: газета Yenigün

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*