Мэр Гебзе Аднан Кёшкер встретился с жителями вокзального района, начальной точки Мармарая в Гебзе, проекта века.

По словам мэра Гебзе Аднана Кошкера, проект отправной точки квартала Мармарай Гебзей века станет новым центром притяжения города.

Традиционные чаепития 5 мэра города Гебзе Аднана Кешкера, организованные для того, чтобы выслушать проблемы и требования соседей и найти решения вместе с гражданами, вновь стали соседством Истасьона Махаллези. Президент Кешкер присутствовал на встрече с заместителями председателя, муниципальными советниками, районными главами и многими гражданами. В конце встречи, которая является первой отправной точкой Мармарея, муниципалитет оценил социолог Юсуф Озкан Озбурун.

Заявив, что станция станет одним из важнейших центров Гебзе с вводом в эксплуатацию проекта Marmaray, президент Кешкер сказал, гир. Мы сделаем нашу станцию ​​центром притяжения, который станет воротами в Стамбул, куда будут приходить и уходить сотни тысяч людей. Миллионы местных и иностранных туристов получат свое первое впечатление о Гебзе в этом районе. Поэтому мы придаем большое значение этому соседству. Районная площадь и проект научно-художественного центра продолжаются. Также на станции будет построен оздоровительный центр. Проект Tatlikuyu Valley, который расположен в непосредственной близости от Мармарея, также изменит видение региона.

Президент Кешкер заявил, что одной из самых больших проблем, с которыми столкнулся Истасьон Махаллеси, является проблема транспортировки с Бейликбахом по другую сторону E-5. Яш Продолжается подготовка к проекту филиала, который будет построен на E-5. Проект соединит станцию ​​и районы Бейликбагы. Транспортные средства будут проезжать через E-5 и достигать окрестностей района Бейликбагы, не проходя расстояние в несколько километров. Не только этот регион, но и весь Гебзе, мы реализуем множество проектов, которые облегчат жизнь нашим гражданам. В нашем районе происходят быстрые перемены. Гебзе будет городом, который будет жить в ближайшие несколько лет.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*