В Самсуне отметили 2-летие системы легкорельсового транспорта

Столичный муниципалитет Самсун 2 - год создания системы скоростного трамвая. был отмечен коктейлями, предоставленными в помещениях.

Мэр столичного муниципалитета Самсуна Юсуф Зия Йылмаз, заместитель генерального секретаря Сефер Арлы, Мустафа Юрт, руководитель департамента, генеральный директор железнодорожной системы Акин Юнер и САМУЛАЙ А.Ш. сотрудники присоединились.

Скоростной трамвай 2. Мэр столичного муниципалитета Самсуна Юсуф Зия Йылмаз разрезал юбилейный торт с сотрудниками и сказал, что он гордится развитием системы 2 в этом году и сказал, что народ Самсун любил и принял эту современную транспортную систему. На самом деле предъявляются высокие требования к увеличению количества существующих поездов, и наши инициативы в этом направлении продолжаются. Общая грузоподъемность этой линии - ежедневная корзина 90, и мы начали увеличивать среднюю вместимость пассажиров 16 поездом 70, который мы имеем сегодня. Мы хотели бы повысить комфорт и захватить эту вместимость с помощью дополнительных поездов. Этот успешный импульс, достигнутый сегодня, является успехом, которого достигли сотрудники 239 с поездом 16 и транзитным автобусом 18. Но мы всегда должны утверждать, что можем обеспечить лучшее качество для наших граждан Самсунлу. Я знаю, что этот персонал сделает это. Желаю прекрасных лет без происшествий », - сказал он.

Источник: News Fx

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*