Эрдоган, железная дорога Трабзон-Эрзинджан не рассказала

На прошлой неделе в воскресенье были приглашены в спортивный зал Анкара Арена ведущие организации гражданского общества в Турции, прошел 4-й очередной съезд партии АК, что свидетельствует о большом съезде ассоциации, поскольку они сами также участвовали в турецком транспорте, президент КОБИД Нуреттин Озгенч, премьер-министр Эрдоган Он сказал, что говорил о важных проектах, которые были и будут реализованы, но не упомянул проект железной дороги Трабзон-Эрзинджан.

Эрдоган, железная дорога Трабзон-Эрзинджан не рассказала
Объясняя, что Эрдоган говорил о многих проектах в Конгрессе, Озгенч сказал: «Например, премьер-министр не упомянул о высоком потенциале, который, как мы слышали, был построен в Трабзоне и на железной дороге Трабзон-Эрзинджан, которая очень велика с точки зрения населения и важна с точки зрения туризма. К сожалению, железная дорога, имеющая большое значение для восточной части Черного моря, не была упомянута в среде, где упоминались проекты, которые могли бы принести пользу людям и стране. Трабзон, одна из провинций Восточного Причерноморья, претендующая на звание столичного города, лишена этой возможности ».

Наши проекты не включены в TCDD
Мэр Озгенч сказал: «На официальном сайте Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций Турции и Турецких государственных железных дорог (TCDD), входящих в состав министерства, высокоскоростная линия Анкара-Сивас, высокоскоростная линия Анкара-Стамбул, высокоскоростная линия Анкара-Измир, Бандырма-Бурса-Аязма - Пока реализуется Османский проект высокоскоростных поездов, проект железной дороги Трабзон-Эрзинкан, который, как мы надеемся, станет первым железнодорожным источником, не включен в раздел «Планируемые линии высокоскоростных поездов», «Проекты высокоскоростных поездов» и «Другие наши проекты» TCDD.

Мы обеспокоены тем,
Озгенч сказал: «Мы были очень обеспокоены тем, что не увидели признаков нашей усердной работы по этому вопросу, которую мы продолжаем с решимостью и настойчивостью».

источник: http://www.pirsushaber.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*