Дебаты об аренде между муниципалитетом Сейхана и TCDD

Земельный обмен между муниципалитетом Сейхана и TCDD 2 вновь стал темой обсуждения в повестке дня муниципалитета Аданы. Член Партии Ассамблеи АК Абдулла Догру: «Мы хотим, чтобы районные муниципалитеты взяли часть ренты, они забили нас», - сказал он.

Адана Столичное Муниципальное Собрание Октябрьской Ассамблеи в 2. Собрание проходило в зале заседаний Ассамблеи.

Заместитель председатель заседания парламента в Халил Всего президентства с Сейхан муниципалитетом решить земельную проблему между ГЖДТ годами после 2 отчета комиссии привело к парламентской повестке дня, видение директорат заявляет, что наличие своп земли был предметом дискуссий.

Заявив, что он хотел объяснить, почему отчет комиссии «Отчет комиссии по обмену землей», который является 4-м пунктом повестки дня, был включен в повестку дня совета спустя годы, заместитель мэра Сейхана и член совета Абдулла Догру сказал: «Пока господин столичный мэр Айтач Дурак находился у власти, я Я приехал в Айтач-бей в качестве заместителя мэра Сейхана и сказал: «Господин мэр, у Сейхана уже много лет есть проблема. Муниципалитет Сейхана допустил ошибку периода Ахмета Джевдета Яга. Есть как гражданская виктимизация, так и суды наших граждан против муниципалитета. После завершения этих судов муниципалитет, вероятно, понесет большой ущерб », - сказал я. В условиях того времени он поручил Октаю Каракушу «поработать над этим». Затем в процессе разработки менялось руководство. В тот период перемен пришел особый 5-тысячный план территории станции. Было сказано: «Мы решим проблемы столичного муниципалитета и муниципалитета Сейхан». Было сказано, что это будет сделано таким образом. До оттаивания этот предмет не приносили, не хранили, не хранили. Его заставляли ждать, чтобы можно было забить гол.

OL ЗАПРОСИТЬ НЕ ТИХИЙ АВТОР

Правда, TCDD муниципалитета Сейхана, чтобы решить проблему с отчетом комиссии, что 2 годами сознательно не доведены до парламента, говоря, что ileri у них в руках как комиссия, чтобы отказаться от решения, они принесли в парламент с обоснованным отчетом дирекции. Причина недавнего отклонения решения комиссии ", - сказал он.

Он продолжил:

«Теперь я напоминаю об этом друзьям. Следует помнить, что это самое большое неуважение к этому парламенту. Парламент принял решение, они сказали, что столичный муниципалитет и TCDD составят протокол следующего содержания. Что это за протокол? TCDD говорит, что давайте увеличим стоимость аренды земель на моем маршруте. Сделаем план на 5 тысяч, повышаем арендную плату как хотим. Половина полученного дохода поступает от столичного муниципалитета, а половина принадлежит TCDD. В этом есть смысл. Это также вклад в развитие города. Мы, как Ассамблея, сказали, что это правильный подход, но районы должны извлечь из него долю. В каком бы районе он ни находился, он должен получить свою долю. Пусть их соотношение будет 30 процентов в мегаполисе и 20 процентов в округах. Когда не приняли, вернули в дирекцию. А в последней статье говорится, что мэр может составить протокол, который он хочет, в соответствии с этим протоколом. Он может вносить любые изменения в протокол. Поэтому ему нужны силы, которые даже не принадлежат королю. Мы отказались. После нашего решения об отказе нам представили решение комиссии, которое обсуждалось 2 года назад. Вероятно, при проезде через TCDD им на голову упал предмет, спустя 2 года они пишут обоснование, что в обмене земли нет необходимости и представляют его в парламент. Это неправда. Хотя бы объясните в комиссиях свои причины. Я рекомендую вам хотя бы попытаться быть честным или казаться честным ".

В то время как второй пункт 5 обсуждался во втором выпуске октября, спорная статья о земельном обмене была единогласно передана комиссии.

источник: http://www.pirsushaber.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*