Военные боеприпасы взорвались на железнодорожной станции Донгуз в городе Оренбург в России

Военные боеприпасы взорвались на железнодорожной станции Донгуз в Оренбурге, Россия. Взрыв произошел в местах военных испытаний прыгнувших на поезде заряженных боеприпасов 40.

Очень сильные взрывы на фоне дымового облака, покрывающего весь регион, тысячи людей из двух городов начали эвакуироваться.

Город Донгуз был частично эвакуирован, сообщили в МЧС России. Соль-Липецкое шоссе было закрыто для движения транспорта. Вагоны с боеприпасами на вокзале также пострадали от взрывов на 10.57 в Москве в то время.

В министерстве внутренних дел сообщили, что воинские части в регионе начали работу и огонь взят под контроль. И нет никого, кто бы потерял свою жизнь.

Объясняя взрыв произошел в военной области Донгуз Министерства обороны SözcüСулей Конасенков, взрыв в районе, где не было убитых или раненых, все солдаты благополучно избежали инцидента, сказал он.

Было зафиксировано, что район, где произошли взрывы, был военным полигоном, и здесь были уничтожены неиспользованные боеприпасы.

В России в военных магазинах в последнее время частые взрывы. 95 был ранен в результате взрыва в конце июня в Удмуртии, взрывы 18 произошли в мае на военном депо в Приморске и в мае 30 на военном складе в Хабаровске.

источник: http://www.e-haberajansi.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*