В Бурсе продолжается работа трамвайной линии Хейкель - Гарадж, но движение транспорта также обеспечивается альтернативными маршрутами.

Согласно заявлению Департамента транспорта столичного муниципалитета; Работы трамвайной линии начались между перекрестком Ипекиш на улице Дармстад и сигнальным перекрестком на улице Илькбахар на улице Чаршамба; Было заявлено, что направление городской площади на улицу Илькбахар продолжается.

Из-за работ по укладке рельсов на трамвайной линии на улицах Дармстад и Илькбахар движение транспорта было организовано в одном направлении от городской площади до перекрестка Ипекиш на улице Стадион, а парковки на обочине дороги были отменены. Водители, которые направляются в сторону перекрестка Меринос автомагистрали D-200 от улиц Бурсали Тахир, Анадолу и Уйсал, которые определены как альтернативные маршруты движения и используются с односторонним движением, могут добраться до перекрестка Генчосман и площади Кент по шоссе D-200.

Во избежание пробок транспортным средствам с улицы Чекирге также разрешается совершить разворот назад от перекрестка, сигнализирующего о проезде.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*