Подход к переходному мосту Метро Золотой Рог

В заявлении столичного муниципалитета Стамбула сообщается, что улица была закрыта для движения транспортных средств и пешеходов в 24.00 в связи с установкой стальной конструкции пирса на подходном виадуке к мосту, пересекающему метро Золотой Рог, который строится в рамках "Строительных работ в Стамбульском метро Еникапы-Ункапаны".

Было отмечено, что работа в Beyoğlu Tersane Caddesi продлится один день. Транспортные средства следуют из Каракёй в Ункапаны, направление Балата; На маршруте Галатский мост-Эминеню автомобили следуют из Шишхане в Каракёй в направлении Эминёню; Было заявлено, что транспортные средства, следующие к мосту Ункапаны-Эминеню-Галата из Ункапаны, Балат в направлении Каракёй, должны использовать мост Эминеню-Галата.

Было заявлено, что мост на пересечении метрополитена Халич был построен в стамбульском метро общей протяженностью 5,2 километра, чтобы соединить туннели, идущие от направлений Шехзадебаши и Шишхане линии метро Таксим-Еникапы, и обеспечить проезд через Золотой Рог.

Когда строительство моста на пересечении метрополитена будет завершено, пассажир без перерыва едет на метро от Sarıyer-Hacıosman до пересадочной станции Yenikapı, отсюда с пересадкой на Мармарай, Kadıköy- Было подчеркнуто, что он может добраться до Картала, аэропорта Бакыркёй-Ататюрк или Багджылар-Олимпияткёю-Башакшехир в короткие сроки.

Источник: Хурриет Европа

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*