Нуреттин Атамтюрк: дискурс о производстве железнодорожных транспортных средств в Турции.

Очень радуют выражения отечественного трамвайного производства, которые практически оспариваются в нашей стране. виден.

Нельзя отрицать, что эти заявления сыграют важную роль в проливании света на будущее сектора железнодорожных систем и в продвижении отрасли поставщиков. Однако для того, чтобы эти беседы сбылись, важно проявлять необходимую заботу и внимание, как здоровый рост ребенка. Другими словами, дискурсы следует поддерживать и дополнять в виде технических, экономических и юридических законов, поскольку предприниматели требуют доверия и смелости для инвестиций. В настоящее время внутренние производственные инициативы и усилия при поддержке одного или двух инвесторов или муниципалитетов - это только начало. Эти инвестиции никогда не следует приносить в жертву политической ренте.

Краткосрочное и долгосрочное планирование и подготовка к отечественному производству должны осуществляться на всех уровнях. Существующий десятник делает весь трамвай, и слова должны быть убедительными.

Каждый сектор, который следовал и развивал многие отрасли и системы железных дорог и железнодорожных систем в разных странах на начальном этапе и этапе разработки, должен внести четыре основных предложения:

  1. 1.    Мы обязательно должны инвестировать в обученных людей или обученную рабочую силу.
  2. 2.    Мы должны немедленно начать производство машин, инструментов, инструментов и станков
  3. 3.    Мы должны выделить достаточные ресурсы для инвестиций в НИОКР
  4. 4.     Мы никогда не должны стесняться покупать ноу-хау.

Крупные и мелкие промышленники могут производить в долгосрочной перспективе, но общепризнанным фактом является то, что в короткие сроки это общепризнанный факт, что от них полностью зависят вложения и получение гарантии на производство.

Когда мы смотрим на историю компаний, которые производили рельсовые транспортные средства до сегодняшнего дня и сделали себе имя на мировом рынке, они определенно начали с имитации, копирования. Однако для того, чтобы через некоторое время перейти от накопленного опыта к отечественному производству;

  1. 1.    Мы должны взять все компоненты снаружи и отказаться от неправильной сборки.
  2. 2.    Мы должны предложить свой уникальный дизайн.
  3. 3.    Мы должны поддержать отечественную отрасль железнодорожного транспорта привлекательными кредитами, а не словом.
  4. 4.    Мы должны достичь национального и международного качества и стандартов.

Наконец, резюмируем одним утверждением; Выживание и устойчивость автомобилей Rail System, которые мы производим не только на внутреннем, но и на международном рынке, будут возможны благодаря постоянным улучшениям. ,

В этом отношении многообещающие слова звучат хорошо, но мы должны выполнять требования выполнения, придавая значение и приоритет тому, что говорится.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*