13 машинистов уволены İZBAN A.Ş.

В понедельник, 15 октября, совет директоров «Избана» подал прошение о возвращении к работе в понедельник, 13 октября, когда XNUMX машинистов уволили свою работу из-за того, что не сели в пригородные поезда. В рукописных петициях механики извинились перед жителями Измира и властями за то, что они прервали их.

Администрация ИЗБАНА оценит запросы на возврат от механика 13. Руководство İZBAN примет решение о возврате в течение нескольких дней. Механики написали в своих петициях рукописный текст, хотя они писали отдельно. Петиции содержали следующие заявления:

«İZBAN A.Ş. Мне сообщили по телефону, что мой трудовой договор был расторгнут из-за того, что я не мог рассчитать результаты своих коллег по работе из-за продолжающейся работы по коллективным переговорам, когда я работал машинистом на вашем рабочем месте, и для выполнения решения, принятого во избежание трудной ситуации. В результате этих действий я понял, в какой ситуации могут оказаться жители Измира, если услуги, предоставляемые вашей компанией, будут нарушены, и насколько важна наша работа. Он приносит свои извинения жителям Измира, министру транспорта, морских дел и коммуникаций, Бинали Йылдырым, мэру столичного муниципалитета Измира Азизу Коджаоглу и совету директоров компании за то, что мы пережили, учитывая приближающийся Эйд аль-Адха, я и моя семья отправили мне телефонное сообщение, чтобы я мог отправить мне телефонное сообщение. Я хотел бы проигнорировать сообщение о расторжении трудового договора и приступить к исполнению своих обязанностей ".

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*