Какова последняя ситуация на скоростном поезде Адапазары-Анкара?

Какова последняя ситуация с работами высокоскоростного поезда Адапазары-Анкара: Исследования, проведенные для подключения проекта высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул к 3-му мосту непосредственно с севера после Сакарьи, продолжаются.

В исследованиях, проводимых на маршруте длиной 132, особое внимание уделяется Северо-Анатолийскому разлому. Кропотливая работа на маршруте проводится для обеспечения сейсмостойкости.

Скоростной поезд, который будет путешествовать со скоростью 250 км в час, будет проходить через туннели общей протяженностью 50 км. В дополнение к туннелям есть структуры виадука 15.

Рассматривая маршрут, можно предсказать, как могут быть построены туннельные и виадуктурные сооружения на некоторых маршрутах, которые идут параллельно шоссе ТЕА.

Все учебные исследования будут завершены в августе и представлены на утверждение администрации. После одобрения администрации, тендер на строительство проекта будет завершен и 2023.

До 2023 нынешний коридор скоростных поездов Köseköy-Gebze будет продолжен.

Самая важная цель скоростного поезда - добраться до Анкары прямо из Адапазары. Для этого будет использован коридор Мудурну-Чайырхан-Айаш-Синджан.

источник: http://www.sakaryarehberim.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*