Канатная дорога и канатная дорога

Самолёт для перевозки людей и грузов по натянутой проволоке между двумя точками. Канатные дороги устанавливаются между промышленными предприятиями или транспортом для людей, где сухопутные и железные дороги сложно и дорого построить. Песок, уголь, руду, шлак можно перевозить как по канатной дороге, так и в горных районах. Кабели, несущие кабину канатной дороги, одинарные или двойные. Одиночные кабели делают транспортировку и буксировку. Кабель для двойных кабельных канатных дорог используется для транспортировки кабеля, а другой кабель - для транспортировки. Ковши, висящие на рифленых камбузах на вершине канатной дороги, работают как каток. Кабели подвешены на опорах, расположенных через равные промежутки времени. Обычно есть две станции, одна внизу и одна сверху. Для более длинных расстояний кабина канатной дороги будет изменена для продолжения на станциях. Буксировка обеспечивается электрическими или дизельными двигателями. 40-70 - это 10 m. может быстро подняться

Канатная дорога - это общее название, данное висячему камню, который соединен между двумя местами, которые растянуты в воздухе на одном или нескольких стальных канатах. Канатные дороги работают по принципу лифта, но они могут достигать очень высоких точек с первого этажа, как вертолет, особенно при пересечении долины.

Канатная дорога построена между высотами транспорта. Есть также те, которые доступны на море или в горле. Места, где строятся канатные дороги, - это очень сложная или слишком дорогая транспортировка по суше, по железной дороге и по морю. В таких районах канатная дорога, установленная между двумя точками, используется для передачи людей или материалов. Канатные дороги, по которым перевозятся люди, состоят из пассажирских кабинетов, висящих на стальных канатах.

Системы канатных дорог, которые, как правило, имеют одинарное направление и циркуляцию одинарной веревки, имеют два или более стальных каната. Другая веревка (и) веревки - несущая веревка.

Системы канатных дорог отделены друг от друга с помощью зажима (Grip), который соединен с канатом.

Babylift (стартовый подъемник)
Teleski Максимальная скорость 2,4 м / с
Кресельная канатная дорога (2 / 4 / 6 с сиденьями) Максимальная скорость линии 3,0 м / с в секунду
Съемная кресельная канатная дорога с автоматическим зажимом Максимальная скорость линии 5 м / с
Гондола с автоматическим зажимом (отрывная гондола) Максимальная скорость линии 6 м / с
Групповые гондолы (канатные дороги с импульсным движением) Максимальная скорость линии 7 м / с обычно устанавливается на скорости 3,0 м / с, поскольку эти системы устанавливаются на короткие расстояния.
Канатные дороги типа Var-Gel Эти системы обычно используются в условиях местности и в широких долинах, где затруднен прямой монтаж. Наибольшая скорость линии 12,0 м / с.
Комбинированные системы Основой этих систем является автоматический зажим. Общие конструкции спроектированы в соответствии со стульями и гондолой.
Многоканатные системы, как правило, образуют канатные дороги типа Var-Gel. С помощью молотка и нескольких несущих канатов система используется для систем канатных дорог гондолы, где ветер сильный.

Некоторые шахты также используют системы канатных дорог для транспортировки материалов.

Канатная дорога Norsjö, самая длинная канатная дорога в мире, проходит между городами Ёртряск и Менстреск в Норсьё, Швеция, и протяженность этой линии, установленной в 1942, составляет 13,2 км. Время в пути - время 1,5.

был установлен самый длинный Подъемник канатной дороги Турции Улудаг, с районными Teferrüç в bursa'dadır.yıldırım»между xnumx't Sarıalanyayla в Улудаг. С пересадкой со станции Кадияйла общая длина метров 1963 составляет. Путешествие, начинающееся на высоте 4766 м, заканчивается на высоте 374 м примерно через 20 минут. Это также первый канатки Турции поднимает.

Источник: msxlabs

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*