1. Завтра начинается международный железнодорожный семинар

В Карабюкском университете открылся первый в Турции факультет инженерии железнодорожных систем. С 1 по 11 октября пройдет 13-й международный семинар по проектированию железнодорожных систем. В рамках семинара специалисты в данной области подробно изложат рельсовые системы, строительство рельсов, производство рельсов, железнодорожные технологии, рельсовый транспорт, высокоскоростные поезда, системы метро и легкорельсового транспорта, тележки, стандарты рельсовых систем, оптимизацию, виброакустику, сигнализацию, техническое обслуживание и ремонт. , человеческие ресурсы и безопасность в железнодорожных системах.

Губернатор Карабюка Изеттин Кучук, ректор Карабюкского университета. Д-р В мероприятии примут участие Бурханеттин Уйсал, генеральный директор TCDD Сулейман Караман, генеральный директор TÜLOMSAŞ Хайри Авджи, генеральный менеджер по транспорту в Стамбуле Омер Йылдыз, государственные учреждения и организации, а также руководители частного сектора.

Сотрудничество между Карабюкским университетом и TCDD продолжается во всех областях железнодорожных систем. Чтобы протестировать рельсы, произведенные в Кардемире, TCDD в сотрудничестве с Кардемиром приступила к созданию «испытательной станции рельсов» в Карабюкском университете. Первый в Турции институт черной металлургии в Карабюкском университете в рамках подразделения Rail Systems Engineering установил, что технология железнодорожных систем более эффективна, быстрее, обеспечивает более экономичный и устойчивый порядок, нацелена на удовлетворение потребностей технического персонала, обученного в этой области. В рамках семинара, который продлится три дня, в фойе факультета технического образования Карабюкского университета также откроется железнодорожная выставка Hicaz.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*