14 коров, сбитых скоростным поездом в Дании, погибли

Когда коровы сбежали с фермы недалеко от города Варде в западной части региона Юлланд в Дании, они попали под скоростной поезд и погибли.

Директор региональной полиции Майкл Скааруп, часть коров, находящихся непосредственно на железной дороге, некоторые из которых были ранены и находились на определенном расстоянии в пути выражения, сказал: yolunda После аварии между городами Варде и Скьерн поезда не могли быть доставлены в течение длительного времени. Поскольку коровы, которые попали в поезд, распространились по большой территории, владельцу потребовалось немного больше времени, чтобы сосчитать и вести учет и удалять коров. Владелец коров также был очень затронут и очень расстроен. Тем не менее, коровам нужно бежать с фермы, чтобы выяснить, насколько виноват хозяин, и затем будет принято решение о том, следует ли предпринимать юридические действия, сказал он.

Сообщалось, что железнодорожная компания DSB также может подать в суд на владельца фермы и потребовать компенсацию за прерванное движение поездов. O Ассоциации защиты животных хотели, чтобы конные и животноводческие фермы на обочинах автомагистралей и железных дорог принимали более строгие меры предосторожности. Hurriyet DE

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*