IETT предъявляет иск неверным и ложным путешественникам

IETT готовится подать новые иски на пользователей проездных карт, используя проездные билеты, принадлежащие кому-то другому, или редактируя фальшивые отчеты об инвалидах, фальшивые студенческие документы и тех, кто путешествует, прыгая с турникетов во время различных действий и демонстраций.

IETT, которая поймала тех, кто совершил эти преступления и совершила бесплатное путешествие с поличным или обнаружила их после инцидента, возбуждает против них судебный иск. С 2006 года IETT подала 26 исков и 54 уголовных дела для предотвращения мошенничества и взыскания убытков. Двенадцать из 31 требований на сумму 26 тысячу лир были удовлетворены, и IETT взыскал с кредиторов 12 тысяч 8 лир. Пять из этих исков, поданных IETT, закончились обвинительным приговором.

Ниже приводятся случаи, в результате которых были вынесены обвинительные приговоры и вынесены обвинительные приговоры: полицейское удостоверение личности друга обвиняемого с фотокопией проезда на остановке метро бесплатно при попытке получить имя бесплатной проездной карты ответчика в списке заявителей школы путем печати их имени, выхода и продажи использованных билетов для продажи или подделки Случаи были открыты по таким причинам, как обнаружение бесплатной посадки на автобусы с использованием регулируемой полицейской идентификационной карты.

IETT, который определяет тех, кто путешествует, прыгая с турникетов и побуждая других к незаконному переходу, путем проведения митингов и демонстраций на станции метро Mecidiyeköy, а также на различных остановках и станциях общественного транспорта в период с 01 по 06 сентября, предотвращает нерегулярные переходы и защищает права путешествующих граждан, выплачивая свои деньги. 05-11 сентября он подал в прокуратуру две отдельные уголовные жалобы.

Генеральный директор IETT, который предупредил граждан, чтобы они не были жертвами. Хайри Барачлы подчеркнул, что те, кто путешествует, купив личную проездную карту в IETT, не должны использовать свои карты для других, и сказал: «Путешествие с выдачей фальшивых документов или с использованием чужой карты является преступлением по закону. Мы подаем судебные иски против тех, кто совершает ложные и нерегулярные поездки, прибегая к таким средствам. Мы должны защищать права наших пассажиров, путешествуя, оплачивая их сборы. Мы просим наших пассажиров внимательно относиться к этому вопросу и не полагаться на нерегулярные переходы ". сказал.

Источник: Цихан

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*