Компания СТМ выиграла тендер на строительство канатной дороги Балчова

Канатная дорога Балкова
Канатная дорога Балкова

После долгого и утомительного марафона тендер на строительство канатной дороги в Бальчовой, который превратился в змейку в столичном муниципалитете Измира, остался за STM Sistem Teleferik Montage ve Turizm A.Ş. После того, как 14-й административный суд Анкары остановил решение KİK об «отмене» в феврале 2012 года в тендере на «Ремонт и строительство объектов канатной дороги Балчова»; Управление государственных закупок заявило столичному муниципалитету «выполнить решение суда».

Столичный муниципалитет отменил четвертый и последний тендер, заявки на который он получил 7 апреля. Затем, согласно решению суда, он недавно пригласил СТМ подписать контракт. Теперь все внимание приковано к СТМ. Если ничего не пойдет не так, столичный муниципалитет Измира и STM подпишут контракт в ближайшие дни. После этого работы на объекте, который был закрыт в 2007 году после сообщения Измирского отделения Палаты инженеров-механиков об отсутствии «безопасности жизни», возобновятся примерно через 5 лет.

5 YILDIR ЗАКРЫТО

Тендер, который предусматривал выход из Балчовой горы, с которой открывается самый красивый вид на Измир и который был закрыт в течение 5 лет, был завершен с использованием современных технологий. Тендер на строительство объектов привел к долгому и изнурительному марафону, который длился около 5 лет.

Планируемые взлеты и падения на 2 тысячи 400 человек в час.

С новой системой, которая будет установлена ​​на канатных дорогах Балчова, производительность 400 будет увеличена до 2 тысяч 400 в час. Таким образом, общая годовая мощность 300-500 увеличится до тысячи человек. Старые четырехместные пассажирские кабины будут заменены шкафами 600. В новой линии канатной дороги система автоматизации останавливает кабины автоматически и немедленно вмешивается. Билетные залы на входе в объект будут обновлены в рамках тендера. Обучение будет завершено через год.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*