Выступление генерального директора TCDD Сулеймана Карамана на 1-м Международном семинаре по проектированию железнодорожных систем

Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) Генеральный директор Süleyman Караман, «везде в 600 километров в диаметре, чтобы гарантировать, что наш высокоскоростной поезд ежедневно, чтобы предотвратить миграцию поездок,» сказал он.

Караман сказал: «1. Он сказал журналистам в Карабюке, что приехал на «Международную мастерскую по железнодорожным системам», сказав, что поезда работают на электричестве и, следовательно, не загрязняют воздух.

Подчеркнув, что железные дороги очень тщательно следят за загрязнением воздуха, Караман сказал: «В будущем будут продажи воздуха, то есть страны с грязным воздухом будут платить деньги странам с чистым воздухом. Это также будет способствовать развитию железных дорог. Сейчас это воображаемая ситуация, но это будет в будущем ».

В исследовании, проведенном, где 98 процентов людей в Турции, как железные дороги, но подчеркнул, как кажется, что использование 2 процента Караман, сказал:

«Это был контраст, и мы начали инвестировать, чтобы изменить его. Наша цель состояла в том, чтобы принести высокоскоростные поезда в Турции в 2008-2009 годах, мы достигли. Турция, мир делает быстрые операции поезда 8, 6-й страной в Европе. Наши цели параллельно с целью Турции. Турция стремится войти в топ-2023 в мире с точки зрения развития в 10 году. Мы вместе с 100-й годовщины Турецкой Республики, мы хотим, чтобы наша страна, чтобы войти в топ-10 в мире. Мы сделали это на скоростном поезде. Мы также хороши в железнодорожном производстве. В настоящее время в мире существует 7 производителей железных дорог, одним из которых является Карабюкский металлургический комбинат (KARDEMİR). Мы также в топ-10 по колесам и сигнализации. Завод по производству высокоскоростных поездов строится в Адапазарах, и мы будем в числе 10 лучших производителей высокоскоростных поездов ».

Караман, 10, скоростная линия на тысячи километров, и 4, на тысячу километров, построив обычную линию, чтобы сблизить города, заявив, что цели, сказал:

«Мы постараемся предотвратить миграцию, совершая ежедневные поездки каждые 600 километров в диаметре. Наши скоростные поезда предотвращают миграцию. Теперь студент Эскишехир, который учится в Анкаре, не переезжает из своего дома. Он может идти и идти каждый день. Это также имеет место в Конье. Мы хотим добиться этого в нашей стране. Кроме того, будут сделаны новые станции. Кроме того, погрузочно-разгрузочные станции в центрах города будут перемещены за пределы города. Мы работаем день и ночь для этих целей. Мы очень хороши в скоростных поездах в нашем регионе ».

- «Мы создадим« железнодорожную испытательную станцию ​​»в Карабюке» -

Высокоскоростной поезд технологии в Турции дала поддержку странам региона отметил, что Караман, говорится в компании, которая будет создана в стране установят систему высокоскоростных поездов. Караман сказал: «Мы установим« Лучевую испытательную станцию ​​»в Карабюке. В этом испытательном центре мы протестируем многие детали, произведенные в нашей стране. Мы подтвердим качество продукции здесь. Этот испытательный центр удовлетворит потребности не только нашей страны, но и соседних стран ».

Караман подчеркнул, что железные дороги будут дешевле, чем шоссе, и добавил, что они будут следовать ценовой политике по качеству и расстоянию.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*