В Бурсе на Альтпармаке

Мэр Бурсы Altepe, T1 линия расследований Altparmak в расследовании, работа будет завершена 20 день после того, как лицо Altiparmak'ın полностью изменить, сказал он.
Линии метро, ​​которые начались в этот период, соединят все районы трамвая, подчеркнув, что столичный мэр Реджеп Альтепе, одно из наиболее важных приложений, линия T-1 в кратчайшие сроки, чтобы завершить фазу из шести пальцев, сказал, что они провели интенсивную работу. Линия T-1 Стадион Стрит, Среда Маркет и Дармстад Стрит после начала этапа Altparmak напомнили, что работа началась Altepe, 60'lık процентов улицы были проложены рельсы, сказал он. Мэр Алтепе сказал: «Да, в работах, которые начались неделю назад, с одной стороны, операции по перемещению подземных сетей продолжались, пока начались производственные операции. В этот период были проложены рельсы от одного конца Алтыпармака до середины. Надеемся, что на следующий день 20 сказал, что все производственные и строительные работы на улице будут завершены.
ВИДЕНИЕ РЕГИОНА
Отметив, что во время работ по изменению и развитию в Алтыпармаке проводились не только работы на трамвайной линии, мэр Алтепе заявил, что они работали день и ночь, чтобы регион вернул себе звание «вида» и вернулся к своим оживленным дням. в прошлом. Объясняя, что на фасадах зданий от полицейского участка Чарши до стадиона на виадуке Чаталфирин на улице начаты работы, мэр Алтепе сказал: «Altiparmak; вместе с его трамваями, тротуарами и фасадами зданий вид получит титул региона. Надеюсь, он вернет былую жизнеспособность. С площадями Алтипармак и Стадион район станет одним из самых популярных мест в Бурсе».

Источник: Кент Газета

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*