Альпинисты не остались одни в последней экспедиции канатной дороги Бурсы

Канатная дорога Старая Бурса
Канатная дорога Старая Бурса

Спортивный клуб муниципалитета Йылдырым не оставил альпинистов в покое в последний раз, когда канатная дорога была закрыта для новой линии канатной дороги.

Канатная дорога, которая служит жителям Бурсы и любителям гор уже 49 лет, прекратила свою работу в среду, 31 октября 2012 г., для проведения новых работ. Представительство провинции по альпинизму, спортивные клубы «Челеби Мехмет» и «Зирве» также приняли участие в мероприятиях, организованных альпинистами Йылдырымли. Альпинисты, подписавшие последние билеты на память, сказали, что сохранят эти билеты.

Назиф Макас, представитель альпинизма, сказал в своем заявлении: Даğ Мы выросли на этой канатной дороге. Улудаг и канатная дорога неразделимы. На горных картинах, которые мы рисуем в начальной школе, была определенно канатная дорога. К сожалению, мы оставляем друга. Нигде в мире 20 не достигает горы за считанные минуты. Канатная дорога в Бурсе предоставила это нам. Я надеюсь, что новый красивее. Эта кабина кабины должны быть выставлены в музее, который будет создан Бу.

Позднее альпинисты попрощались с канатными дорогами и в полнолуние отправились на полнолуние из Сарыалана в Бурсу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*