Расположение скоростного железнодорожного вокзала Бурсы (ЧАСТНЫЕ НОВОСТИ)

Депутат Бурсы от Партии справедливости и развития Хусейн Шахин и мэр Енишехира Бюлент Хамди Чингил присутствовали на встрече, состоявшейся в Анкаре, чтобы определить местоположение проекта скоростного поезда Бурсы, который будет построен в Енишехире, который будет работать на линии Бурса-Анкара.
Заместитель генерального директора ГЖД на встрече в генеральной дирекции TCDD İsa Apaydın Депутат Хусейн Шахин и мэр Бюлент Хамди Чингил, которые встретились с главой строительного департамента и Мустафой Бабалом, подчеркнули, что местоположение станции, которая будет построена в Енишехире, могут использовать жители Инегёля, Изника и Орхангаза, а также жители Инегёля, которые построят водохранилище и Орха, чтобы построить водохранилище. Заместитель генерального директора TCDD по данному предложению İsa Apaydın оказывая поддержку, будут приняты технические меры.
Мэр Енишехира Бюлент Хамди Чингил заявил в заявлении после встречи, что станция, которая была принята к строительству на участке земли, выходящем на дорогу Инегель, в месте расположения водохранилища, будет открыта для пассажирских и грузовых перевозок. Заявив, что они начали техническую переписку как муниципалитет, Чингил сказал, что Организованная промышленная зона Енишехира (YOSAB) расположена недалеко от региона и что продукция, произведенная в Енишехире, будет транспортироваться в другие центры высокоскоростным поездом.
Заявив, что между OIZ и станцией будет проложена соединительная линия для транспортировки товаров, произведенных в Организованной промышленной зоне, в район водохранилища, и, таким образом, железнодорожное сообщение между OIZ и станцией, Cingil пожелал, чтобы принятое решение было выгодным.

Источник: Бурса Доминирование

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*