Измир Одемиш Работы по ремонту железнодорожных путей

Карта поезда Измир Одемис
Карта поезда Измир Одемис

Глава района Одемиш Али Хадим сказал, что слияние поездов, курсирующих между Эдемишем и Измиром, произошло из-за работ по обновлению железной дороги на железной дороге Измира Одемиш.
Хадим сделал заявление, заявив, что к ним часто поступают жалобы от граждан по поводу проблемы.

Президент Хадим сказал в своем заявлении: «В 2004 году, когда мы вступили в должность, поезда между Эдемишем и Измиром были бы полностью отменены. Как все помнят, в то время было в общей сложности 2 рейса между Эдемишем и Измиром, 2 вылета и 4 обратных рейса. В результате наших инициатив рельсы изменились в результате обновления линии между Одемишем и Измиром. Путешествие, которое раньше составляло 3–3.5 часа, сегодня сократилось до 2 часов. После этих работ количество рейсов увеличилось до 7, в том числе 7 вылетов и 14 прилетов. Каждый поезд перевозит 204 пассажира, если считать по количеству сидящих пассажиров. Это показывает, что 2 пассажиров ежедневно перевозятся между Одемиш-Измир и Измир-Одемиш.

По многочисленным жалобам граждан мы провели встречи с министром транспорта, журналистики и морских дел г-ном Бинали Йылдырым по этому вопросу, увеличив количество поездок и вагонов. Наш министр дал указание Генеральному управлению и попросил сделать работу. Наш региональный директорат, после полевых работ на месте со своими техническими группами, объявил тендер на замену 70-километровой дороги между Одемишем и Торбали. На 70-километровой дороге между Одемишем и Торбали рельсы будут бесшовными, и все рельсы будут собраны. Шпалы поменяются, работа началась. В то время как компания, выигравшая тендер, продолжит работу с вечера до утра, регулярное движение поездов будет продолжаться в течение дня. После завершения работ примерно через 2-2.5 месяца и заключительных испытаний компания доставит объект 31 января 2013 года, и поездки вернутся в нормальный режим ».

«КОЛИЧЕСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ БУДЕТ УВЕЛИЧЕНО»

«На этой линии будут задействованы поезда нового поколения, увеличится количество рейсов. Помимо обновления этих рельсов, работы будут начаты на линии Кираз », - сказал Хадим и продолжил:« В рамках этих усилий дополнительные поездки в пятницу, субботу и воскресенье будут отменены. В других поездах изменений не будет. С другой стороны, первый поезд, отправляющийся из Одемиш, и пассажиры последних регулярных рейсов из Измира будут переведены из Чатала в следующий понедельник. Для первого поезда, отправляющегося из Ödemiş, Государственные железные дороги, из Ödemiş-atal, будут доставить пассажиров на пассажирских автобусах, которые они выделят. Пассажиры последнего поезда, отправляющегося из Измира, будут доставлены от станции Чатал до Одемиш на автобусах ».

СТАНЦИЯ СОЗДАНА В ИЛККУРГУНЕ

Хадим добавил, что вместо остановки ожидания в деревне Илккуршун будет создана обычная станция, сказал: «Причиной заторов и заторов, которые наблюдались до сегодняшнего дня, было увеличение количества пассажиров и тот факт, что количество рейсов не было увеличено в связи с переходом на новый проект. Когда работы будут завершены, время транспортировки между Эдемишем и Измиром будет сокращено, а когда количество поездок увеличится, у наших людей будет возможность путешествовать на комфортабельных поездах, и паническое бегство будет предотвращено. Наша цель здесь - обеспечить лучший поток услуг для наших сотрудников. Что-то не происходит спонтанно, это требует проекта, требует инвестиций. Мы, как правящая партия, будем продолжать служить нашему народу, следя за инвестициями и исследованиями в нашем регионе ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*