Испанская ОХЛ: похвала босса из Турции

ох
ох

Вот уже более 10 лет всемирно работающие в Турции в известной строительной компании президент OHL Хуан Мануэль Вильяр Мир: «Нам нравится работать в Турции, мы чувствуем себя комфортно, как наш дом», - сказал он.

Компания OHL, которая построила очистные сооружения сточных вод в Конье и первая часть проекта линии высокоскоростных поездов Анкара-Стамбул, наконец, осуществляет строительство тройной железной дороги в Мармарае, которая соединяет Европу с Азией под Босфором. Вильяр Мир, глава OHL, международной группы, ведущей бизнес в 3 странах, ответил на вопросы в своем офисе в Мадриде.

«В азиатских странах мы ведем бизнес в Турции, что имеет для нас значение 1, - сказала Вилла Мир. - Мы очень рады находиться в Турции. Это важная страна для нас, и мы довольны тем, что сделали до сих пор. Сами на внутреннем рынке Турции мы чувствуем себя как в Испании. Мы верим, что Турция всегда будет полезным способом продолжить работу », - сказал он.

Председатель OHL по объектам, предлагаемым иностранным компаниям в Турции, "великое видение страны", определив форму, продолжил слова следующим образом:

«Турция расположена между Европой и Азией, но, как очень важная стратегическая позиция. Его площадь и население тоже очень большие. Кроме того, это действительно ключевая страна для мира и стабильности в Европе и на Ближнем Востоке. По моему личному мнению, я думаю, что Турция будет желанной для всей Европы в Европейском Союзе. Я очень хочу этого, и мы всегда готовы оказать посильную поддержку ».

И развитие турецкой экономики в последние годы «очень позитивно» видит Вильяр Мир: «Турция - это страна, которой хорошо управляют. Я очень восхищаюсь премьер-министром Эрдоганом за его работу и решения. Я думаю, это был великий премьер-министр Турецкой Республики. Согласно оценке, Турция демонстрирует устойчивый рост, реализуя успешную политику, направленную на сокращение государственного дефицита.

Вильяр Мир также сказал: «Мы знаем, что отношения между правительствами Испании и Турции находятся на отличном уровне», и заявил, что это положительно влияет на двусторонние экономические отношения.

Между тем, президент OHL подчеркнул, что Мармарай, бюджет которого составляет 1 миллиард евро, пройдет под Босфором и будет «единственным примером в мире», сказал: «Мы реализуем сложный проект, которому нет примера. на мировом уровне. Возможно, туннель под Ла-Маншем может быть похож на этот, но в Стамбуле он другой, потому что два континента сольются. По туннелю, соединяющему Европу и Азию, будут проходить 3 разных поезда (скоростной, грузовой, пригородный). Технически это очень сложная работа. Таких работ в мире пока не проводилось. Мы очень гордимся выполнением этой работы ». - Новости 7

2 комментариев

  1. Свяжитесь с участником Мурат напрямую он сказал:

    Я работаю над ежегодной топографией 19. Я хочу работать над подструктурой и надстройкой. Я также хотел бы работать на вашем веб-сайте. GSM: 0536 971 97

  2. Обслуживание дороги и контактной линии в районе станции Тузла в Стамбуле выполняется каждый день. Скоро я не могу избавиться от шума каждый вечер, когда заканчивается 10, месяц всегда один и тот же 20mt. в

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*