Шина 23 к кольцевым линиям системы железных дорог Самсун

Перевозка пассажиров за samulas миллиона
Перевозка пассажиров за samulas миллиона

Столичный муниципалитет Самсуна торжественно установил 23 гаубицы, купленные для использования на кольцевых линиях железной дороги Самсун. Хотя количество транспортных средств увеличилось до 18 с 41 автобусами, приобретенными ранее, было объявлено, что общая стоимость автобусов составила 11.5 миллиона лир.

Состоялась церемония ознакомления с 23 автобусами, приобретенными SAMULAŞ A.Ş., аффилированной с муниципалитетом столицы, для пополнения транспортного парка. Мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз, генеральный секретарь столичного муниципалитета Кенан Кара, заместитель генерального секретаря Сефер Арли и Мустафа Юрт, генеральный директор SASKİ Джошкун Ёнчел, Otokar A.Ş. Присутствовали заместитель генерального директора Басри Акгюль, представители неправительственных организаций, муниципальные служащие и граждане.

Выступая на церемонии, мэр столичного муниципалитета Юсуф Зия Йылмаз позвонил водителям микроавтобусов, работающим на линиях, на которые будут назначены автобусы. Йылмаз сказал: «Некоторые из этих автобусов имеют длину 12 метров, длину около 9 метров и длину 6 метров. Поэтому для разных нужд мы поместим его в разные места. Мы пытаемся модернизировать растущий транспорт Самсуна. Другими словами, мы хотим, чтобы наши граждане получали транспортные услуги так же, как современный человек получает транспортные услуги. Дорогие друзья, сегодня мы вводим в эксплуатацию 23 из них. Раньше мы купили 18 автобусов. Их число увеличилось до 41 с последними автобусами. Из покупки этих автобусов не следует понимать следующее: «Там тоже были люди, которые выполняли эту работу, но нам не понравилось качество их работы. Они не того размера и порядка, в котором мы хотим выполнить эту работу. Мы не обращаем внимания на их хлеб, мы покупаем автобусы, мы не смотрим на этот бизнес со строгой смелостью, говоря: «Мы сделаем эту работу, независимо от того, что случится с теми, кто находится на этих линиях». Это не наше намерение. Мы хотим, чтобы они не превращались из маршруток в автобусы. Пусть они подойдут к тенденции и процессу трансформации из маршруток в автобусы и поймут, что этому бизнесу нет конца, мы даже можем передать им эти автобусы, если необходимо ».

Заявив, что они пожертвовали 41 миллиона лир за 11.5 автобус, Йылмаз сказал: «Это деньги жителей Самсуна. Давайте передадим их им, пусть они придут и сделают это. У меня следующий менталитет: независимо от частного сектора, человека или человека, если он / она предоставляет качественную услугу, он / она обязательно должен сделать это. Поэтому в этой работе мы ожидаем небольшого сдвига в процессе, который направлен на то, чтобы помешать другим выполнять эту работу, но заставит их как можно скорее сказать: «Как мы это делаем вместе?». Пусть приходят, сидят и разговаривают. «Как это сделать, давайте эти автобусы, давайте купим дополнительные автобусы поверх них. Давай вывезем из Самсуна эту штуку под названием маршрутка. «Давайте превратим это в такой современный транспорт», если они скажут: «Наши друзья здесь готовы внести свой вклад в эти события изо всех сил».

После своего выступления президент Юсуф Зия Йылмаз, OTOKAR A.Ş. Заместитель генерального директора Басри Акгюль вручила мемориальную доску. Позже мэр Йылмаз сфотографировался перед автобусами.

Источник: Медиа 73

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*