В Конье обновили автобусный парк и трамваи

Мэр столичного муниципалитета Коньи Тахир Акюрек, заявив, что в общественном транспорте началась новая эра, заявил, что к концу года прибудет 95 новых сочлененных автобусов в дополнение к недавно закупленным 20 автобусам; Он отметил, что дополнительно к ним будет закуплено 100 новых автобусов последней модели. Президент Акюрек заявил, что с появлением новых трамваев в апреле все трамвайные вагоны будут обновлены к концу следующего года. Заявив, что они работают над повышением уровня города, мэр Акюрек напомнил, что они добавили в Конью 2 новые площади.
Таир Акюрек, мэр столичного муниципалитета Конья, встретился с жителями районов Алакова, Боялы, Чомаклы, Лорас, Талафар и Енибахче в рамках программ Ассамблеи соседства. Выступая перед гражданами в программе, в которой приняли участие муниципалитет Конья, а также администрация муниципалитета Мерам и главы района, президент Акюрек сделал важные разъяснения об общественном транспорте, а также об инфраструктуре и других инвестициях, сделанных в регион. Подчеркнув, что в общественном транспорте в Конье началась новая эра, президент Акюрек сказал: «Мы производили неограниченное количество посадочных талонов. Студенты 50, гражданские лица могут получить эти карты, заплатив 75 TL. Мы также сели на новый автобус 95 и увеличили количество рейсов. Новый сильфонный автобус 20 появится до конца года. Это экологически чистые автомобили с кондиционером, которые могут быть использованы людьми с ограниченными возможностями. В дополнение к этой новой новой шине 115 мы получим новую модель новой шины 100. Мы готовимся к этому. Так что наш автобусный парк будет обновлен. Наряду с обновлением автобусного парка, все трамваи будут отремонтированы к концу следующего года с новыми трамваями, которые начнут поступать в апреле.
Указывая, что город Конья впервые 2 городской площади, президент Акюрек, кав. Города мира называются квадратами. В Конье не было настоящей площади. В настоящее время мы делаем вызов 2. Один из них находится перед мавзолеем Мевланы, другой - в районе, где находится Старый двор, напротив холма Алааддин. Президент Акюрек, прислушиваясь к требованиям глав и жителей окрестностей, выполнят муниципальные власти.

источник: http://www.habercity.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*