Новые трамваи прибывают в Конью весной | Конья трамвай

Мэр столичного муниципалитета Коньи Тахир Акюрек сказал: «Наши новейшие модели, комфортабельные, безбарьерные трамваи с кондиционерами начнут ходить по нашему городу с весенних месяцев». В программе, организованной региональным управлением Молодежного центра Кылычарслана и Кредитно-общежития (YURTKUR) муниципалитета Коньи, студенты университетов, проживающие в общежитиях в Конье, объединились в программе sema.
В своем выступлении в Культурном центре Мевлана столичный мэр Коньи Тахир Акюрек сказал, что студенты, выбравшие Конью для обучения в университете, чувствуют себя как дома и что они всегда служат студентам как муниципалитет.
Акюрек заявил, что студенты должны участвовать в проектах социальной ответственности, а также в курсах.
«Профессиональное обучение предоставляется бесплатно в Молодежном центре Кылычарслан, который принадлежит нашему муниципалитету. Наша библиотека, учебные залы, книжный магазин, кинотеатр и конференц-залы также к услугам всех наших студентов и общин. Наши новейшие модели, комфортабельные, безбарьерные трамваи с кондиционерами также начнут ходить по нашему городу с весны. Мы также начинаем работать над линией метро, ​​чтобы упростить транспорт до нашего университета. Я хочу сообщить ему хорошие новости ".
Ректор Сельчукского университета (ГУ) Д-р Хакки Гокбель подчеркнул важность интеграции студенческой молодежи с городом, в который он был вовлечен, ассимиляции культуры города и смешения.
В программе приняли участие региональный менеджер ЮРТКУР Осман Яшар Ацет, внук Мевланы в 22-м поколении Есин Челеби и студенты.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*