Министр Йылдырым осмотрел железнодорожную систему ИЗБАН

Binali Yıldırım
Binali Yıldırım

Осматривая работы на линии Джумаовасы Торбалы в Избане, министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым сказал, что полеты на Торбалы начнутся в ноябре следующего года.
После осмотра строительной площадки линии в Кушчубуруне и получения информации от властей, министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым сказал, что инфраструктурные работы на линии скоро будут завершены и что работы по электрификации и сигнализации для надстройки запущены. Заявив, что линия начнет движение пригородных поездов не позднее ноября следующего года, министр Йылдырым сказал: «На участке линии İZBAN от Джумаовасы до 30 километров, поезда будут курсировать с периодичностью 3 минуты. Линия протяженностью 88 километров превратится в 112 километров. Наша цель этим не ограничивается.

Следующий этап после Торбалы - этап Торбалы Сельчук, который составляет 26 километров, то есть южная линия ИЗБАНА. В следующем году мы начнем строительство этой линии, и она включена в инвестиционную программу. Мы приступим к работе в следующем году », - сказал он. Заявив, что проект работает на 52-километровой линии Алиага Бергама, которая является продолжением İZBAN, будет завершена к концу этого года, и что тендер на линию будет проведен в следующем году, министр Йылдырым сказал, что когда все работы завершены, 188-километровая линия между Бергама-Сельчук будет предложена жителям Измира, и что в настоящее время это самая длинная линия для коллективных переговоров в Турции. Он заявил, что еще 100 километров будут добавлены к Избану, который является транспортная линия.

С марта 2011, İZBAN перевезла 84 миллионов пассажиров, ежедневная вместимость пассажиров теперь составляет около 180 тысяч, а линия будет перевозиться до 550 тысяч человек ежедневно. Bakan Потребность в общественном транспорте в Измире возрастает. В настоящее время одной из самых больших проблем поездов İZBAN недостаточно. Был набор 33, на котором мы предоставили набор 10, созданный для Башкентрея. Итак, набор 40 пройден. Тем не менее, представители ИЗБАН и Измирского муниципального муниципалитета заявили, что этих наборов недостаточно, и требуется новое усиление. Я проинструктировал TCDD. «То, что у нас есть возможность помочь Измиру, обязательно позволит нам сначала удовлетворить потребности Измира», - сказал я. Надеюсь, у нас скоро будут хорошие новости для Измира », - сказал он.

МЫ ОБЕСПЕЧИМ ЖИЗНЬ ДЛЯ ЖИЗНИ

Министр Йылдырым сказал, что обещания, которые они дали Измиру, выполняли одно за другим и сделали их счастливыми. Тот факт, что эти обещания, сделанные против народа Измира, выполняются без промедления, рассматривается как отдельный показатель нашей концепции обслуживания. Эта миля 30 составляет миллион долларов 60. Это только часть TCDD. Вдобавок к этому муниципальные станции сделают. Он сделал тендеры. Станция 7 и некоторые путепроводы подойдут. Там не будет пересечения уровня на этой линии. 35 проекта 14 уже запущен. Планы 16 от других проектов продолжаются. Проекта не осталось. В следующем году мы будем строить дополнительный проект 14 для Измира. Таким образом, в проекте 5 İzmir 35 мы собираемся выполнить все наши обещания перед 35, будем надеяться, перед целями, сказал он.

ОБСУЖДЕНИЕ НЕТ

Отвечая на вопросы журналистов, министр Йылдырым заявил, что нет смысла вступать в дискуссию о метро «Метро или трамвай» в Измире, и сказал: «Гиби». Как вы знаете, столичный муниципалитет Измира имеет проект надземной железной дороги или трамвайный проект по обе стороны побережья. Karşıyaka и алсанджакская сторона. Один из этих проектов был утвержден, другой находился в стадии утверждения. Опять же, работы метро İçyol-Üçkuyular Измирского муниципалитета продолжаются в течение долгого времени. В дополнение к этому, у муниципалитета есть заявка на строительство трех новых линий нашим министерством. Но нет проекта. Есть названия линий, но пока все документы муниципалитета Измира, инвестиционные программы обещают сделать эти линии, обещания видны, но невозможно начать работу сразу, когда проекты не готовы. Поэтому период подготовки проектов все еще продолжается. Эти строки будут включены в программу после завершения ».

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ИЗМИРЛЬЕ

Министр Йилдирим, Измирский муниципальный муниципалитет и партнерство TCDD в ИЗБАНЕ, вопрос о котором больше вкладывается в вопрос, в том числе Мы работали в Измире Мы ввели транспортную систему под названием ИЗБАН. 2 служит годами, и миллионы людей получают от этого пользу. У Измира нет возражений, нет голоса, но ИЗБАН продолжает оставаться инструментом политики. Я вижу в этом несправедливость по отношению к народу Измира. Я не думаю, что партнерство имеет позитивный вклад в здоровое продолжение партнерства. Мы не будем заходить в эти аккаунты. Мы много раз говорили, какие возможности он предлагает и что он делает. Мы считаем неуместным поднимать эту бессмысленную дискуссию. Кто не поспособствует тому, насколько важна, но важная вещь для ведения бизнеса в Измире, при условии, облегчит ли им их жизнь взгляд на это. Отныне мы не будем участвовать в этом обсуждении, по крайней мере, мы не будем участвовать. Мы видим это неуважение к народу Измира. Муниципалитет также не занимается министерством. Мы обслуживаем за счет средств, переведенных с гражданских налогов. Никто не должен использовать этот важный сервис как недорогой инструмент политики. Партнерство углубляется до конца. Когда дело доходит до обслуживания, мы не смотрим на это. Никакой чувственности в государстве. Каждый говорит о том, что гражданин ставит точку, на которую ответил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*