Мэр Исламабада Тахир Шахбаз Сайед посетил IETT

Столица Пакистана мэр Исламабада Тахир Шахбаз Сайед посетил IETT и получил информацию о системах общественного транспорта и метро в Стамбуле.

Столица Пакистана мэр Исламабада Таир Шахбаз Сайед Генеральный директор IETT Хайри Барацлы и заместитель генерального директора IETT Мюмин Кахведжи, MD. Хасан Озчелик и Машук приветствовал. Позже на встрече была представлена ​​презентация для приглашенного председателя IETT. После презентации мэр Исламабада с населением в 1,3 млн. Человек был проинформирован о системе общественного транспорта Стамбула, применении BRT и новых проектах.

Генеральный директор IETT Др. Хайри Барачлы в своем выступлении здесь подчеркнул семь сертификатов качества, недавно полученных IETT, и подчеркнул, что они будут продолжать предоставлять документы, соответствующие международным стандартам, в IETT в будущем. Заявив, что они стремятся повысить качество обслуживания за счет правильного управления временем, деньгами и человеческими ресурсами, Барачли сказал: «Мы применяем японские стандарты управления в IETT. Мы также установили собственные стандарты управления. Мы создали колл-центр IETT для удовлетворения пассажиров и общественности, и этот центр также обслуживает жителей Стамбула 24 часа в сутки». сказал.

Указав Исламабадом является одним из самых красивых городов в мире, и в успехе Пакистана в Турции успеха генеральный директор Baraçlı он выразил цель найти то, что они хотят в Исламабаде, как обмен знания и труд.

Мэр заявил, что Исламабад Тахир Shahbaz Сайед поблагодарил Генерального директора за взгляды и пожелания Baraçlı, в «Турция и Пакистан с историей культурных отношений, как близко. В Пакистане все любят турок и восхищаются турками. Мы приветствуем любую помощь, которую турки окажут нам. Мы хотели бы сотрудничать с IETT по транспортным конусундам.

После встречи гостю был подарен ностальгический трамвай модели Стамбула. Президент-гость и заместители генерального директора IETT совершили поездку на семинар IETT CER и Tunel после встречи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*