Адана 2. Фаза Метро Проект был принят в бюджет 2013

Адана 2. Фаза Метро Проект был принят в бюджет 2013
Министр Бинали Йилдирим, Адана 2. Объявлено, что Проект Метро был включен в бюджет 2013.
Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым, адана 2. Объявлено, что Проект Метро был включен в бюджет 2013.
Министр Йылдырым, который выступил с заявлением по этому поводу в Комитете по плану и бюджету TBMM, заявил, что работы по созданию городской железнодорожной системы продолжаются с местными органами власти и что они будут осуществлять проекты с муниципалитетами в Стамбуле, Измире и Адане в рамках бюджета на 2013 год.
Адана, столичный муниципалитет, заместитель мэра Зихни Алдырмаз, Адана 2. Он считал, что Проект Метро должен быть включен в бюджет 2013 как Евангелие от единой Церкви для Аданидов.
Заместитель председателя Алдырмаз поблагодарил министра Йылдырым от имени жителей Аданы и отметил, что бюджет муниципалитета был сокращен на 40 процентов из-за задолженности железнодорожной системы Аданы. Алдырмаз сказал: «Я был очень рад услышать заявления нашего министра. Я благодарю его от имени людей Аданы. Среди хороших новостей, которые наш премьер-министр сообщил Адане, было завершение первого этапа и тендер на второй этап. Теперь наше Минтранс дало хорошие новости, что это будет сделано в 2013 году, что нас очень порадовало. Надеюсь, тендерный процесс завершится в короткие сроки, и мы вместе проживем это счастье ».
2 ETAPLA METRO LENGTH 23 КИЛОМЕТР БУДЕТ
Проект метро 2-й очереди Аданы, Акынджылар - Университет Чукурова, Балджалы
Он будет проходить на участке между больницами. Протяженность линии, которая будет состоять из 6 станций, составит 9 километров. Ширина линии составит примерно 11,25 метра, а площадь, которая будет использоваться в рамках проекта, составит примерно 100.000 23 квадратных метров. Когда проект метро второй очереди будет завершен, общая протяженность системы легкорельсового транспорта Аданы составит 2 километра. Планируется, что проект метро XNUMX-й очереди Аданы обеспечит транспортировку к новому стадиону, а также к университету.

Источник: adanahaber.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*